Незваный Гость

Как только наступит полный провал всех реформ.Будут вынуждены закрыть границы и ловить крыс,сдирать с них 3 шкуры и выкидывать на запад.А шкурки вкладывать в производство,создавать свои рабочие места,Ну это по моему уже проходили и ещё пройдём..?

Ответы
Сергей Самоварщиков

Мрачную картинку нарисовали. Когда такое проходили?

Незваный Гость

при ленине😃

Сергей Самоварщиков

Года какие?

Сергей Самоварщиков

Интересно.

Незваный Гость

да..буржуев захватывали отбирали золото бриллианты и отправляли дальше..

Сергей Самоварщиков

Куда ж дальше-то?

Незваный Гость

куда они хотели..туда

Николай Степанов

не споткнулись....................

Незваный Гость

мы?ну. встанем

Николай Степанов

сил хватит..................

Незваный Гость

у народа да..даже энтузиазм появится. предприятие будет народное всем акции..без права продажи пожизнено

Николай Степанов

а у Вас.......................

Незваный Гость

и у меня

Кира Маевская

...еще один Ван Гог

Грета

и не один раз)))

Любаша

Бред ума лишённого.

Незваный Гость

ну..а куда деваться?Как по другому?

Таня

Не успеем

Незваный Гость

почему?

Таня

До этого не дойдет

Незваный Гость

неизвестно..если нам всё перекроют..то деваться просто некуда..не даром путин то туда то сюда ездит

Таня

Наша страна богата ресурсами

Незваный Гость

смешно...было нефтяное проклятие,добавилось зерновое..вся прибыль на запад...иы же сырьё туда..не перерабатываем..у нас всё на металлолом пустили

Таня

Не мы, а Путин

Незваный Гость

не путин а система..всё сырьё за рубеж..сырьевую модель гайдар строил..