Танюха Попкова

Недавно в России стал действовать запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов . Теперь ходят запретить носить женщинам кеды, балетки и туфли на шпильках! И как вам такое?!

Ответы
Ольга Казакова

да нормально. для меня ничего не поменяется. надо еще сверхузкие джинсы для подростков-девочек запретить. это приводит к физиологическим изменениям и психологическим - исчезает женское начало.

Yuri V. Brovkin

Сегодня что, первое апреля? 😄

Танюха Попкова

если бы...

Yuri V. Brovkin

Ах, да, да... Я уже посмотрел новости по ТВ - это полный бред! Вот больше нечем нашим избранным (нами же!) депутатам в этой думе заняться, чем этой ерундой... 👿

Ольга Казакова

так и не берите в голову

НЕ
Наталья Ермошина

Уж если возвращаемся в средневековье, давайте лучше стринги запретим! Особенно толстым. А то на пляже смотреть на них страшно.

70Aneste

Если мода толкает бестолковых девиц на вред своему здоровью, то надо влиять на моду, т.к. ума людям не добавишь.

Альбина Васильева

Видимо, другие проблемы в нашей стране уже все решены...Теперь таким образом будут беречь наше здоровье

Танюха Попкова

плоскостопие у женщин - это очень важно...

Альбина Васильева

Вам не кажется, что они как-то совершенно игнорируют здоровье мужчин, их не беспокоит нетрадиционная сексуальная ориентация большинства из них...К чему бы это?

Бурнашова Светлана

Мужчинам запретить ходить а требниках с вытянутыми коленками и ходить с невыбритыми подмышками

Танюха Попкова

не всё сразу! пока о женщинах государство заботится

Бурнашова Светлана

А мужчины значит пусть воняют и отбивают всякий интерес

Му
Муслим

Хотят чтобы женщины голыми ходили , доведут же сволочи в конце концов до того ! И как вам такое ?

Танюха Попкова

нет... в сарафаны до пят нарядят, на ноги лапти...

Му
Муслим

Молодец ты нашла выход из положения !

Светлана Шурманова

ну надо же себя как то выделить.. вот и стараются.. всерьёз, кто это примет.. смешно...

Татьяна Полякова

у вас там надо мужские высокие головы охлаждать . и не только по трусам и балеткам

Танюха Попкова

да... все эти предложения вносят мужики 😄

Татьяна Полякова

я же говорю...

Николай Lasar

Нормально. Это же большая забота о них. А вот запретный плод всегда сладок.

Ирина Горбунова

когда мужикам запретят носить брюки, трусы и носки- тогда согласимся ! :-)))

Игорь Либерт

😄 поддержу! зачем женщине лишняя одежда? а вот с туфлями они перегнули)))

Танюха Попкова

вообще-то, кружева - это для мужского глаза... а вот, как мы без кед теперь будем? 😞

Игорь Либерт

с каких пор мужчины стали видеть сквозь одежду?))) кружева там или панталоны ?

Танюха Попкова

теперь только панталоны... у нас же одежда из дерюги...

Игорь Либерт

откуда? переведите)

Танюха Попкова

ну, мужчины не видят сквозь одежду ничего... значит, из чего эта одежда?

Игорь Либерт

а мне почем знать?))

Алекс Я

но Путину ведь такие законы нравятся, значит и россиянам тоже нравятся

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не думаю, что это серьезно. А в чем смысл запрета...Я живу не в России...

Танюха Попкова

забота о здоровье граждан...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Странно. А чем кеды, балетки влияют на здоровье. А что предлагают взамен?

Танюха Попкова

кеды и балетки способствуют развитию плоскостопия... взамен, наверное, обувь на школьном каблучке

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Так можно же вставить стельки с супинаторами

Ольга Головчанова

Бред полнейший. Думе и правительству заняться больше не чем 😞

Инга К

будем босые и без трусов... вообщем одна сплошная свобода...

Танюха Попкова

вообще, вместо кружевных уже новые партии пошли, закрывающие весь зад 😄...

Инга К

жаль... жаль.... без них интереснее)))

Мэри Поппинс

Да надоело уже обсуждать всякий бред. Что хочу, то и ношу.

Танюха Попкова

так, этого не будет в продаже!

Мэри Поппинс

Да всё будет, не переживайте)))

Галина Осташко

Очередная дурь, хотя трусы из синтетики очень вредны

Сергей Яловкин

еще бы нижнее белье запретили было-бы приятно газу

Вова Глазунов

Спасибо депутатам за поддержку нашего здоровья.

Галина Ясная

А кому это трусы не понравились...КРУЖЕВНЫЕ......?

Танюха Попкова

конкретно кому, не знаю... но запрет выполняется

Галина Ясная

Что будем ходить голыми или в ватниках..... 😄

Танюха Попкова

я даже представила спец.работников на улицах, которые следят за высотой каблуков или отсутствием их... и штрафуют...

Галина Ясная

У нас самая дебильная Дума ,больше им заняться нечем.если раньше вся обувь изготавливалась с супинаторами,то сейчас только ортопедическая,которая на порядок выше и не каждый может себе ее позволить,отсюда и больные ноги у всех.А не то,что носят высокий каблук.Если я по 16 часов на ногах у плиты и в плохой обуви,никого не волнует.Не делают рабочую обувь качественной,крайние оказались каблуки,кеды........

Танюха Попкова

всё верно...

Галина Ясная

Ну какой прогресс с такими идиотами можно достичь,они заблокируют любую хорошую идею.....