♚•★•♚

Поясните такое: почему с одними мужчинами легко и хочется улыбаться до бесконечности, а с другими никакой радости, никаких улыбок, лицо без эмоций????🙄

Ответы
Ал
Александр

Ответ лежит на поверхности -все мужчины разные - их не делают на одной фабрике, они не могут быть одинаковы как автомобили сходящие с одного конвейера ,а если вы посмотрите на своё женское окружение - то заметите что двух одинаковых отношений нет и с женщинами , так что все люди разные и это нормально..

Maxim Blank

Ну это у всех людей... кто кому подходит... вы возьмите и исключите их вашей жизни тех людей кто вызывает у вас отрицательные эмоции, или вообще ничего не вызывает... и у вас останутся те, с кем вам приятно общаться... Со мной вам бы было хорошо... я так думаю.... мне так каааццца

Maxim Blank

😘

Maxim Blank

😇

Герман Семенов

Чувство Юмора собеседника очень важно одни зацикликаваются на бытовых проблемах а другие несмотря не начто всегда находят над чем можно посмеяться и с ними легко и просто и всегда улыбка

Дмитрий Улыбышев

Потому что один подходит тебе по внутреннему состоянию и ты готова простить ему все, а другой нет и вроде бы простить а так не хочется...😌😌😌😌

Блудный Сын

1.Мы все очень разные.2.У вас есть симпатия или нет.3.Совместимость характеров.4Настроение в данный момент.5 Даже звезды влияют на наше поведение.

Владимир Левченко

Разбираться прилежно и слепо в механизмах любви и вражды -также сложно и столь же нелепо, как ходить по нужде без нужды,,,,

Сергей Батькович

А почему бывает день - плясать и петь хочется , позитив так и прет . А бывает такой день , что удавиться хочется ...

Дмитрий Токарев

Сложно это все, одним предложением не ответишь, возможно это не ваш мужчина, по этому скучно, скорее всего так

Леонид Лунин

Вот поэтому и существует любовь и желание быть с любимым человеком. Чужеродный организм душа не приемлет.

Артем

Так все люди разные. Кто-то к себе располагает к себе, кто-то нет. Идеальной картины мира не существует.

♚•★•♚

идальный мир - это когда он свой родной)

Katastrofa

Некая ваша часть скучает по мужскому обществу и снижает вам интеллект чтобы легче было знакомиться.

Михаил Диденко

Совпала частота вибраций тонких полей. Источник гармонии между индивидуумами. Пользуйтесь.

Владислав Крашенинников

Это потому что все разные и это лучше чем одинаковость!Разное больше нрави-ться организму!

Александр Kãlis

Потому что ВСЕ на одно лицо -Скучно А так разнообразие....это как ночь и день

Андрей Сычев

Некоторым ,, пошёл на х.. й,, как с добрым утром. А другим травма на всю жизнь

Андрей Сычев

Поэтому у всех разное воспитание. Не судите строго

Александр Швабауэр

также и на женщин,на какую смотриш с восхищеньем, а на другую с призреньем

Владимир Антаков

По секрету!!! ( не только с одними мужчинами, с женщинами такая же фигня....)

Владимир Антаков

По секрету!!! ( не только с одними мужчинами, с женщинами такая же фигня....)

Владимир Антаков

По секрету!!! ( не только с одними мужчинами, с женщинами такая же фигня....)

Komil Goibov

С Кеми хорошо тому надо спросит , почему с тобой хорошо а с другими нет ?

♚•★•♚

а со мной хорошо или нет? жду ответа) если нет - и ладненько)