Ма
Марина

господа американцы . почему вы не хотите поздравить народ Грузии с освобождением от тирании Саахашвили ?

что, не хочется признать . что любитель покушать галстук . был обыкновенный бандит, который не гнушался провокация ми и подставами . что бы удержаться у власти . стыдно, господа
http://www.youtube.com/watch?v=sIH5an9w4xk

Vladimir Vishnevsky

А че? Саакашивили вдруг стал плохим?

Дмитрий Искатель

а вы к нам то чего обращаетесь мы русские и в России

Надежда Морозова

от души поздравляю народ Грузии с прозрением... .

грузины - в общем то неплохой народ, жидковаты, правда, бздиловаты, гниловаты и продажны как шлюхи.... а так то - ничё...

пусть они нам спасибо скажут, уверен, без наших тут не обошлось