Иван Тучин

Зачем американцы унижаются перед кровавым севорокорейским тираном?

Один из лучших игроков Национальной Баскетбольной Ассоциации (NBA) Деннис Родман прибыл в столицу Северной Кореи для проведения показательного матча, посвящённого дню рождения лидера КНДР Ким Чен Ына. Вместе с ним прилетели 12 игроков, которые раньше составляли элиту американского баскетбола.

И ему там так понравилось что он проведет там отпуск!

Инна Богомолова

Деньги платят, вот и прыгает, работа у него такая.

Под Защитой Братьев))

Думаешь испугались ?

Алина Ерёмина

а кто назвал его кровавым?? подать его сюда!

Дмитрий Гужва

а может Деннис Родман это современный Джон Рид

Наталия Гераскина

А как на счёт ваших спортсменов делающих то же самое в других странах, они свободные люди при чём тут унижение..

Дмитрий Гаврилов

Я думаю всё не совсем так как ты представил. Убийца девушек и родных дядюшек, жырдяй Ким Чен Ын задумал строить горнолыжную трассу и ряд других сооружений для зимних видов спорта. Этот проект задумывается для развития туризма. Что должно наполнить севорокорейскую казну. . .Скорее всего Родмана пригласили для старта рекламной компании будущего курорта. Ну а что касается моральной подоплеки. . .Да, Роману можно было бы не пачкаться об этих отморозков, но скорее всего он узнал, что приедут другие знаменитости и решил подзаработать.

Наталья Тютчева

нигеров не онять