Татьяна Сафрина

Медведев называет Сталина кровавым тираном, но почему никто не догадался напрямую спросить у него...

почему при нем население всегда росло (кроме периода войны), а сейчас когда от сталинского тоталитаризма не осталось и следа, смертная казнь вообще отменена, уже как 20 лет смертность превышает рождаемость, чтобы он ответил на это?

Olga Ibragimova

Мальчик ляпает первое что застревает в головке забитой ай-падами.. . Будьте терпимы к больным на головку...

Равиля Сафиуллина

ему в твиттере популярно объяснили

коменты отпад !

когда он вякнул на Кобу )

Анатолий Богатых

грамотные слишком стали. .
потому живут для себя больше

Сергей Боровый

"Медведев и Сталин-тоталитаризм и справедливость "

Выступление Медведева с комментариями профессора Владимира Зазнобина и писателя Николая Старикова.

История о том, как наш народ победил во Второй мировой войне без особого участия Иосифа Сталина. Это даже не смешно. Когда президент Медведев говорит такую чушь становится как-то уныло.. .Как писал в своё время Мартиросян - кретинизм в кубе, умноженный на идиотизм в квадрате.

Интересный комментарий даёт Николай Стариков, и тут я с ним абсолютно согласен: - "Как можно отделить главнокомандующего от его армии? Как может армия победить вопреки военачальнику? "

Хотелось бы заметить: все эти игрушечные президенты типа господина Медведева завидуют Иосифу Сталину, его достижениям и успехам в управлении страной. Ведь им самим то похвастаться нечем... А их доморощенная свобода и демократия унесла гораздо больше жизней, чем пресловутые репрессии. Но эти ребята знают кому служат и лишь до поры до времени прикрывают лицо своих истинных хозяев.. .

Однако перейдём к делу: работали ли вы когда-нибудь на производственном предприятии (заводе, фабрике и т. п.) ? Начал я издалека, но зато будет понятно. Ну так вот: допустим на заводе производят... велосипеды !(заметьте не танки, не самолёты)

А теперь ЗАДАЧА:

Решили рабочие взять и сделать десять тысяч велосипедов. Сами собрались и решили. А директор завода, представляете, забил на производство. И решил ничего не делать в этом квартале. Совсем ничего.

Но ведь велосипед из одного только желания рабочего получиться не может. Необходимы своевременные поставки металла, труб, сварочной проволоки и электродов, абразивных кругов и материалов для ручного инструмента, резцов, фрез, свёрел для металоообрабатывающих станков, необходимы бесперебойное снабжение электроэнергией, водой, нужна спецодежда, средства индивидуальной защиты, различного вида комплектующие как для продукции, так и для оборудования, плюс весь инструмент нуждается в постоянном осмотре, смазке, ремонте если потребуется и т. д. и т. п.

А тут, значит, заводские склады пусты, снабжение в отпуске, маркетинг на Канарах, главный энергетик с механиком уехали в Одинцово, а сам директор - на даче забухал.

ВОПРОС: сколько велосипедов сделают рабочие, при условии что в цеху материала хватит только для производства восьми с половиной великов, а завод обесточен?

Не напрягайтесь, вопрос риторический.. .

Можно ли выпустить продукцию ВОПРЕКИ директору предприятия ?
Можно ли выиграть войну ВОПРЕКИ главнокомандующему армии

А это разоблачение всякого рода мифов про СССР. . из не давно рассекреченные данные

http://blogs.mail.ru/mail/rossiya.1212/

Елена Морозова

Медведев маленькая шестерёночка в мафиозной структуре Пукина. так что его речи можно считать пустобрёхством ,

Sergey

Ну Медведеву-юристу можно и не то говорить. У него история страны 20 лет как началась. Наверное с чубайсов да кохов. Тов. Сталин для них - нож вострый, дело даже не в посадках либерастов, дело в сравнении. 1937 - год, который почему-то считается прямо-таки трагичным. Для кого? Для т. н. "старых большевиков". Нам много втирали про необоснованные репрессии. А с 1917 по 1937, 20 лет значит обоснованные были? А когда самих "мировых революционэров" строитель империи за жопу взял - не понравилось? А ведь за 20 лет страна совершила качественный рывок во всех областях, в промышленности, в науке. Куда не взгляни - что-то новое построено. Что же при Медведеве-юристе? Часовые пояса отменили? Или время? Жаль, что не закон всемирного тяготения. Он сам-то, что, не понимает, что смешон в своих потугах встать наравне с гигантами?

Be

все худшее того режима по сути нами наследуется, только внешне под другим соусом, а не таять вечно невозможно, тогда таялли внутренне, настало время пожинать плоды, а они - ядовито смертельны, и противоядия я, например, давать не буду, Садом и Гоморру не лечили и нас не надо, тихо вымирающих.. . "Как можно отделить главнокомандующего от его армии? Как может армия победить вопреки военачальнику? " - может, ценой огромных потерь, что у нас и случилось в 45м, да и вопрос поставлен некорректно - военачальник проигрывать и не собирался, просто на цену победы он плевал, и решал свои задачи, а не народные и не солдаткие