Anastasia Korobeynikova

если ты любиш человека сможеш простить его иза коментарий если да то ты понемающий человек

Ответы
Roni Simo

vlubitsa eto ne znashet vso dat i vso prostit! shelovek doljen zapomnit shto on shelovek dastoini pri lubih obstoyatelstvah i uvojat sibia i tsenit sibia, i kokim obrozom evo virosli i vospitali roditeli! tak shto mojno prostit no ne vsegda !

Denis Leven

можешь перефразировать вопрос а то я его не совсем понял что за коментарии и на какую тему

Юрий Чичканов

Здравствуйте, Настя. Вы извините, я немного не понял, Вы спрашиваете, или советуете?

Dmitrii Demon

КОМЕНТАРИЙ ДЛЯ ТУПЫХ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИЛ- ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ!!

Юрий Сим

Если он будет владеть в совершенстве русским - то прощу все что угодно

Владимир Азанов

Дура!Выучи сначала русский язык!!!!!!!!!!

Павел

Смотря что? И любишь пишется с 'ь'