Татьяна Анатольевна

Тойота - управляй мечтой. Жигули - управляй реальностью.
Ока - возьми на руки и иди, будет быстрее!

Ответы
Алексеевна ...

неправда.... летом прокатилась... ржали часов пять... нормальная тачка 😄 😄 😄 😄 😄

Татьяна Анатольевна

Неее я больше в эту бешенную табуретку ни ни! Один раз в поле с трассы ветром сдуло! Вот это был ржачь! У КАМАЗиста аж истерический смех начался .....

Алексеевна ...

ххххххахахаахаахааааа, ну скажи ведь раз поржать стоит

Ольга P

Ну, Алексеевна, Вы даете: народ на трассах гибнет ....со смеху, а Вам бы все поржать.))))))))

Алексеевна ...

))))))))))))))))))))) ой мляяяяя... нефиг ржать за рулем

Татьяна Анатольевна

Я не ржала за рулём...я тогда только впыхивала! А как впыхнула, так сразу и снесло!

Ольга P

Татьяна, а почему Вы не положили на заднее сиденье дамскую сумочку с грузиком?

Алексеевна ...

потому что перевесила бы и пиндец

Фе
Федор

про Оку зря вы так. до 100 можно разгонятся.

(((=

а движок от"мерина" , хрен кто догонит ....

Совка

Ока не успела начаться- уже кончилась. Это самоубийство!!!