Анна Сушкова

кому мешают курильщики?

Ответы
Александра Иванова

У моего знакомого обнаружили эмфизему легких, он очень много курил в свое время. Потом бросил, но последствия остались. Ему все время не хватает воздуха. То же самое происходит и с людьми , которые сами не курят, но вынуждены находиться в одном помещении с курильщиками.

Алевтина Мухамедалиева

Мне и моей семье! Если бы курильщики курили у себя дома, мне было бы все равно. Но почему я должна задыхаться в лифте, подъезде, кафе? Это ведь личный выбор человека, вот пусть и не навязывает свой выбор другим!

Сергей Богатов

Некурящим.Но это просто решить-оборудовать специально отведенные места для курения и курильщики не будут смолить вблизи некурящих.А просто запретить-это тупость анафемская и сущеглупость.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

некурящим, которые становятся поневоле пассивными курильщиками, что вреднее для их организма, чем для отравленного организма курильщика. Это элементарные вещи. Вы не знали?

Ольга Попова

Никому.Да только не курящему не приятно когда идёт курильщик и курит прямо в лицо или дым летит прямо к некурящему.Если курильщик курит дома-счастья ему и радости.

Сергей Демин

мне вот не мешают я сам курильщик и стараюсь некурящим не мешать в сторонку всё время отхожу не дымлю в лицо.. вооще щекотливый вопрос на злобу дня..))

Anatoliy Isaev

Курильщики,это тот слой населения, с кого под вывеской заботы о здоровье, можно слупить дополнительные деньги(это о государстве)

Вова Глазунов

Просто повод государству унизить гражданина рф и при том получать прибыль. Чем больше денег в бюджете, тем больше можно......

Лариса Ларуша

они действительно многим мешают, но у нас, как всегда, если за что-то взялись, то обязательно с перегибами.... 😞

Татьяна Иванова

Я сама себе и здоровью своего ребенка пусть раз в день-неделю-месяц, но все же. Сигарета тоже наркотик

H2So4

астматикам, людям с аллергией на сигаретный дым, людям, которые просто не переносят запах дыма.

Татьяна Кисеева

Мне как то по барабану что там свое здоровье гробят. Главное чтоб моя семья была в порядке

Ольга Иванова

понравился ответ "Если курильщик с пониманием, то никому. Если он баран и свин - всем".

Jevgeni Krainev

Пассивное курение (вдыхание чужого дыма) не только не приятно, но и весьма вредно.

Бортинженер Летающей Тарелки

я не курю, когда на работе несет куревом из окна с улицы - мне они мешают... ) а что? )

Елена Любимая

но ведь нюхаем и терпим же....... но иногда так невыносимо, прямо выворачивает )))))) :'(

Бортинженер Летающей Тарелки

Лилиан, и где теперь эти французские короли? ))) Обоняние нас погубит, истину говорю )

Soll

Короли то эти в истории, поэтому и про запахи известно. Наполеон тот же писал Жозефине своей за несколько дней до встречи чтобы она не мылась. Тоже мужик с обоеянием игрался)

Бортинженер Летающей Тарелки

Соев: "Грибоедов? Он плохо кончил!" 😉

Soll

Ой, не пугайте- мы не из дипломатофф)

Наталья Забелло

мешают, если это рядом... и дым в лицо.... а если в стороне - курите себе "на здоровье"

Людмила Кабаева

тем кто не курит очень неприятно когда идет курит еще и плюёт тебе под ноги

Забавка

Если бы некоторые курильщики уважали не курящих,то было бы всё нормально!)

Татьяна Cfd

Нам некурящим очень мешают.

Забавка

Мне не очень мешают!Лишь бы на расстоянии от меня!)))

Татьяна Cfd

Так на улице под носом курят.

Забавка

Бывает!:(Вот и пишу,что не уважают не курящих!

Татьяна Cfd

Теперь заставят уважать.

Забавка

Сомневаюсь,что всех!

******

Если курильщик с пониманием, то никому. Если он баран и свин - всем.

Lola 1516

Тем, кто не курит, да и вообще, загрязняют окружающую среду

Анна Сушкова

про загрязнение - это не к курильщикам

Lola 1516

А они что не загрязняют хотите сказать?

Анна Сушкова

несравненно меньше автомобилей

Lola 1516

Согласна

Владимир Ленин

И следом вопрос: кому мешают машины?)))

Lola 1516

Пешеходам) когда владельцы машин например паркуются не там и загораживают все пути

Владимир Ленин

А да, я забыл... Мы же глупые животные и идем напролом))) обход нам не свойственен))))