Андрей Курдяев

ребята объяните в чем проблема.

Сегодня делали прикуриватель сделали на прямую от аккомулятора все сделали все хорошо. Но проблема в следуюшем перестала работать магнитола предохранители на магнитоле и под капотом в норме что такое???

Машина семерка а магнитола работала при не рабочем прикуривателе

Lex Dark

часто рукожопы вешают магнитолу на питание к прикуривателю. следовательно питания теперь нет

Инга Сабурова

Укажи марку авто. А магнитола при неисправном прикуривателе работала? Есть подозрение на замок зажигания. При условии что сама магнитола исправна разумеется!))

Сергей Серов

смотри проводку чтото напортачил, а зачем от акб напрямую, у тебя акб долго не проходит, вот представь себе такую технологию, берёшь проводок и замыкаешь +и- что тогда.

Сергей Таширов

правильно пишут, что может быть она раньше к прикуривателю запитывалась, или посмотри когда к АКБ подсоединяли прикуриватель возможно магнитола тоже была подсоединена к АКБ и вы забыли прикрутить провод

Andrew

скрутку дернули=пропал + (или минус) магнитофона

Евгений

Замок тут не причем. Смотри плату на магнитоле возможно что то сгорело