Три Метра Над Уровнем Неба

У каждого подъезда есть лавочки, на которых обычно гнездятся бабульки.Теперь я состояние погоды измеряю в "БАБКАХ". 2-3 бабки -ветрено, холодно, сыро. Погожий летний денёк - это 8-10 бабок и более. Ноль бабок - значит или на улице адский апокалипсис,или по телеку Малышеву показывают!)))))))

Ответы
Лариса Ведерникова

и правильно. Вот говорят , что и глупость стали в псаки считать.

ОК
Оксана Карташёва

ну к чему старые анекдоты из нета? это же не вопрос!

Людмила Терновская

А сейчас что бабометр показывает?