Daniel Svoi

Есть две пустые комнаты (большая и маленькая). Что должно быть в квартире в каждой из комнат, чтобы было комфортно и уютно при расчёте, что живут трое?

Ответы
Ao
Aoо

Третий лишний в таком к случае, тогда будет и комфорт, и уют))

Фрекен Снорк

Трое взрослых? Уточните возраст живущих )

Daniel Svoi

старше 25

Фрекен Снорк

Три спальных места и большой шкаф для одежды, или два поменьше, комод очень удобная штука, ТВ

Галина

У каждого,своё, кому что нравится

Daniel Svoi

Ну а минимум что необходимо? В голове ни одной идеи нет