Sp
Sp405

Что делать, когда выглядишь на 20 лет моложе? Лучше застрелиться конечно, но кишка увы не той толщины, чтобы это сделать...

–4
Ответы
Ел
Елена

Перестать обманывать себя. Никто не выглядит моложе своих лет. Пьющие и тяжело больные люди бывает выглядят старше своих лет. А моложе не выглядит никто.

Advisor Mr

Нельзя выглядеть на 20 лет моложе факта) Только разве что в чем-то искючительном, что или не бросается или наоборот - бросается в глаза)

Sp
Sp405

Значит мне вот так не повезло. В 2004-06 годах выглядел на 10 моложе, в 2009-10- на 15 лет. А сейчас вот так. Чем дальше в лес тем больше дров как говорится

Advisor Mr

Ну.. Может наоборот... повезло?)

Таяна

Мне 34 выгляжу на 21... а бывает и еще младше. Моей дочке 15 и нас считают подружками... молодые парни на нас смотрят и не понимают где кто...

Таяна

Для вас? Возможно. А я шарики надумаю и лопаю,ролики с этим делаю и продаю для тех кого это возбуждает.. блин, это самый безобидный мужской триггер... и раздеваться не надо - наоборот. И вы мне говорите о странностях?

Sp
Sp405

Хотите сказать, если есть хоть какой-то источник возбуждения, фетиш, то можно заняться сексом?

Таяна

Да. Или вы думали вы один такой? Поищите в интернете...

Sp
Sp405

Я еще около 30 лет назад знал, что женщина меня не возбуждает. Поэтому забил и на секс, и на отношения, и на женитьбу. А теперь надо что-то делать. Старость вот она, ни жены, ни детей. И одинок совершенно.

Таяна

Делайте. Пока дышите все возможно...

:T
:Thinking:

Радоваться , а не страдать хуйней . Можете ещё себя по бошке чем то ебеуть , может дурь выйдет )

Татьяна Моисеева

Жизнь дана 1 раз...живи и наслаждайся...больше господь нам не даст....будет..веки..вечность

Sp
Sp405

Не получается. Самое страшное - не вырасти. Лучше пулю в лоб, не было бы сильного страха смерти, давно бы вогнал. Есть даже те, кто стреляется и вешается при нормальном внешнем виде, вот их не понимаю

Галина

радоваться надо ,что природа наделила таким богатством, а тут стреляться выдумали .

Sp
Sp405

Радоваться можно надо, когда грубо говоря почти в 40 лет выглядишь на 30! А когда выглядишь как ученик непонятно какого класса или максимум ученик ПТУ - что это? Капут. Никто не знает какие у меня проблемы в транспорте или магазине. Также окружающие настроены как волки, готовы разодрать. Почему? Ларчик просто открывается - взрослых боятся и уважают. А не взрослых..... Незнакомые окружающие не знают кто перед ними, они воспринимают по роже недоделанной...

Галина

Не наговаривай на себя , если только поведение как у подростка, выдаст, а если у сорокалетнего мужчины идут нормальные дела ,только радуйся .

Sp
Sp405

Не знаю, в очереди могут нахамить, едва увидев, и не зная какое поведение. А в транспорте насчет уступить была ситуация, когда сидел рядом парнем, явно годящимся мне в сыновья. Но силой сдёрнули меня с места, чтобы бабушку посадить, которую, между прочим, не видел. А этого мальца оставили. Тот кто протянул ко мне свои гадкие лапы, дернул меня ими за мои руки и посадил эту бабку, видел меня от силы десять секунд. Внешность однако, не поведение. Был бы я боксёр, проломил бы этому мужику череп. Но, увы, и тут не повезло.

Галина

Перед бабушкой я в любом возрасте вскакивала и уступала место, не смотря ,,что с работы ехала . А чтобы зрительно по взрослеть фитнес-клубы есть или дома гантели , штанга, скакалка ,перекладина .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, есть определенные минусы. Алкоголь могут не продавать. Или авторитетом давить

Sp
Sp405

Не в бровь а в глаз. Почему авторитетом, причем не существующим, как раз передо мной козыряют 30-летние дети (а против меня они реально, дети). И другое верно. Ружье единственный выход, но ссыкотно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, ружье, думаю, пока рановато. А авторитетом, сами знаете, сейчас козыряют все, кому не лень. Причем, именно несуществующим, эфемерным. И скажу насчёт 30-летних детей. Я сам 37-летнее дитя. 😉 но одно выглядеть как молодой чел, а другое думать и воспринимать мир. Первое достойно все же больше, чем второе✌️

Николай Вогарь

Это кто вам сказал, что выглядите на 20 лет моложе? Наверное приставучий мужик!

Огненный Муравьед

После Баугиниевой заслонки сразу начинается толстая. Маршрут построен.

###

А что в этом плохого?))... Ну да, если в 30 на 10 выглядеть, то точно не айс)

Sp
Sp405

Мне 37 и 9 месяцев. В 30 выглядел не на 10, чуть старше. В 20 лет да, не более 10, от силы 12 лет.

###

Понятно. Простите, неудачно пошутила

Ал
Алекс

Радуйся . У меня подруга лет на 15 выглядит моложе своего возраста .

Sp
Sp405

Радоваться уродству? Это все равно что калека будет радоваться отсутствию части тела. И немного арифметики: 37-20. Получается число детства. Чтоб всё провалилось

Вера Попова

а вы выставите свою фотку мы оценим а пи...дить не дома строить

Cherry Cherry

Может у вас общение и поведение не соответствует возрасту?

Sp
Sp405

Скорее да чем нет, но чтобы увидеть это, нужно пообщаться, в то время как ко мне начинают плохо относиться незнакомые и прохожие, как только увидят. Внешний вид такой - думают, что очень молодой. В магазинах; в транспорте - насчет уступить - только ко мне пристают, хотя рядом может сидеть годящийся мне в сыновья, и его не тронут. В очередях, в госучреждениях. О случае на белорусской погранзаставе могу рассказать, да много чего ещё.

Cherry Cherry

Одежда соответствует возрасту?

Sp
Sp405

В рубашке и брюках ходить все время это не айс. Это одежда для работы. Тем более в жару если едешь далеко - только шорты и футболка. Но в футболке и шортах и за 60 лет тоже встречаются, особенно водители на дальние расстояния летом.

Cherry Cherry

Каждому возрасту соответствуют свои футболки и шорты... Сомневаюсь, что мужчина в 40 лет оденет футболку и шорты тинейджера...

Лукас Шакал

в чём проблема? люди платят бабло чтобы выглядеть моложе

Sp
Sp405

Только не в данном случае. Здесь это уродство.

Лукас Шакал

одежда добавляет возраст

Кочка Зрения Жозе

Разрабатывайте кишку - остальные проблемы сами пройдут.

Натташка

Ух... На 20 лет это наверное круто) если вам хотяб сорокет)

Ма
Маргарита

Стреляться то зачем? Всегда приятнее выглядеть моложе!

Sp
Sp405

Приятно? Почти в 40 лет на 20 моложе выглядеть? Прямо очень приятно...) Так можно докатиться что и в 60 ребёнком будешь выглядеть, если конечно природа и Бог к себе до этого времени не заберут. Пенсию фиг дадут

Ма
Маргарита

))) всё дадут вовремя и по паспорту! Не торопитесь стареть!) Зачем вам это?! Разве так плохо выглядеть на 20, но быть с мозгами сорокалетнего мужчины. Да об этом многие мечтают! Всегда говорят...мне бы мои теперешние мозги в мои двадцать! Так что пользуйтесь возможностью, которая редко кому выпадает!)))

Man Against War

Застрелиться от этого)))? Тупо! Не старше ведь на 20 лет)))

Елена

Сходите к врачу.Может, проблемы с гормональным фоном.

Елена

Тогда, наверное, нужно этим гордиться)

Sp
Sp405

Чем гордиться? Было 25 лет - лицо маленького ребёнка. Сейчас 38, лицо тоже маленького ребёнка. Будет 50, прогнозирую, что лицо тоже останется как у маленького ребёнка. 65 - пенсия - если природа к этому времени к себе не заберёт - опять лицо как у ребёнка. И к черту все это?

Елена

Если с этим ничего нельзя сделать, значит, надо изменить своё отношение.

Sp
Sp405

Не поможет. Как сделать так, чтобы первый встречный понял, что перед ним взрослый мужик на пятом десятке лет почти?

Елена

Сделать маску с лицом 50-летнего мужика)

Ва
Василий

было значительно хуже если на 20 лет старше выглядеть

Sp
Sp405

Наоборот было бы классно. А то проблема на проблеме сидит и еще новые и новые проблемы появляются