Валерий

теперь даже размер вашего лифчика знаю .извините случайно

Ответы
Франя

фигня ...есть же малолетки не управляемые

Франя

только средний рост угадал и действительно люблю юбки чуть ниже колен ....без каблуков просто не выхожу из дома мне на них удобно и ноги меньше устают ))))а вот в остальном промах дорогой )))в Питер я прилетела по своим личным делам ....белого ношу мало ...в быту предпочитаю джинсы )))так что я не деловая женщина

Валерий

а сам я из москвы .родился здесь жил и живу.за границей не был. но по россии попутешествовал

Франя

у меня родственники а Москве есть .....в твоем городе много раз приходилось бывать .....и знаешь я тоже люблю по России путешествовать места очень красивые .....уезжать вообще не хочется

Валерий

ну я опирался на климат жара и джинсы как-то не вяжутся.а насчет воспитания детей тоже не угадал

Франя

про воспитание детей а где это написано ?...давай я тебе сама своими словами а ты сам решай )))дети это моя слабость и самая большая ...я много лет работаю с детьми я воспитатель ...работу свою не просто люблю а получаю огромное удовольствие ...про это могу часами рассказывать если спросить меня ))