Ма
Макс....

В тропических лесах больше всего начались выделяться углерод чем кислород...ученные говорят что то твориться...в природе...

Ответы
Sergio

Что за бред??? Углерод - это алмаз, графит или уголь. Как они могут выделяться из чего-либо вместо газа кислорода? Не углекислый газ, не?

Ма
Макс....

Не знаю может что то я пропустил...новости перечитаю

Юлия Александровна

только заметили?

Ма
Макс....

Да

Юлия Александровна

так давно уже творится не понятное..

Ма
Макс....

В последнем время природа взбесилась...даже вулканы в Бали и Мексики проснулись

Юлия Александровна

хуже будет если проснутся на Кавказе древние спящие

Ма
Макс....

Да

Юлия Александровна

это все из за человечества мы живем неправильно чешется земля как при паразитах вот и готовится избавиться от заразы а зараза это мы