Юрий

Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа всё равно должна ещё провести множество действий, скрытых от Вашего понимания

Ответы
Сергей.

- У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому.

Геннадий Быков

Это , так себе! А вот, когда перед выходом в свет, у самого порога, перед зеркалом, вдруг, начинается перезагрузка!

Анастасия Романенко

хочешь чтоб женщина собралась в два раза быстрее не звони ей через каждые 2 минуты с вопросом:" ну ты скоро?"

Элоис Рифлер

Ой , ну конечно только это не всех женщин касается а про компьютер лучше молчи , програмисты засмеют

Татьяна Примачук

самое главное вовремя говорить к чему и когда быть готовой, а все остальное от темперамента.

Мария Марфина

да вы наверное больше времени проводите с компьютерем ,а не с женщиной ,усовершенствуйте её

Станислав Танич

Тоже самое, что стоять на перекрестке и просить светофор чтобы быстрей загорелся зеленый.

Bender Чёневеришь

Комп можно оптимизировать,удалить ненужные проци,указать количество ядер при загрузке

Oxpa

а ещё что-то по ходу загрузки может быть забыто, тогда придется перезагружать систему

Евгений Розов

Переустановоть другую программу, и всего делов то, пошустрей загружаться бутет!

Дмитрий Боголюбов

А если женщина торопит вас, то даже смелый апгрейд может не помочь...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

например три часа накладывать макияж,чтоб выглядеть естественно)

Алевтина Крупина

Да, правильно. Однако никто не мешает Вам попробовать ПОНЯТЬ!

Екатерина

Ну ты уже всё понимаешь, осталось только в жизнь воплотить...

Ирина Карпушина

ой, а у меня муж ужасный капоша и я его всегда тороплю

Вера Харламова

А зачем торопить,Юрий? придёт время -будет готова...))))

***ика ***

как вы проницательны. а только ли с женщинами так?

Светлана М.

Какой тонкий знаток женской психологии!!!

Ni
Nigolmih

Оригинально. Но женщины не согласятся.

Неля Клоц

сам придумал???? или компьютер помог?????