Св
Светлана

Если человек погиб на СВО, то он жил и умер героем, а если спился и умер от водки, то он не жил и умер, не героем?

Ответы
Василий Сычёв

Ещё не известно, что хуже. Стать жертвой обмана и отдать свою жизнь за чьи то бредовые идеи на бессмысленной войне... Или никому не причиняя беды и горя, " сам на сам " спиться.. По своему желанию, как говорится пожить " в кайф " ..

Св
Светлана

Да, это война несуществующих врагов ради карманов олигархов. Им все мало.

Василий Сычёв

Солидарен с Вами.. Приятно встретить единомышленника.. Нет войне!

Юлия Пак

Если он замучил и убил несколько человек, сел за это, а потом смыл кровью свои преступления в зоне СВО, то теперь он законопрслушный гражданин, белый и пушистый.

Св
Светлана

Люди не меняются.

Юлия Пак

Вот!☝️

Alla Lala

Конечно! Все солдаты Третьего Рейха - великуе герои!

Мишка Квакин

Он герой, т. к. всю жизнь уничтожал водку))) 😅😅😅🍾

Олег

Вы на сколько старая, чтобы быть молодой?

Морошка

система обнуления от Путина

Oleg Mirov

Надо же, коротко и емко.

Алекс Дол

Безпилотники не пьют

Олег

У Вас есть сыновья?)

Св
Светлана

Да, но он алкоголик.

Олег

Кто?

Св
Светлана

Сын.

Олег

Упустила.

Igor Fedaev

Нет конечно !

Никита Анохин

Перевертыш!

Марго Беккер

😓🤷‍♂️

Ал
Александр

👍😁