Сергей Л.

Сейчас так:
Зависть, называется справедливостью,
сребролюбие, достатком,
азартные игры, забавой,
а блуд, любовью?

Ответы
Арина Малина

Согласна, границы между добром и злом размыты. В одной мудрой книге записаны слова: "Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!"

Сергей Л.

Запад нас побеждает!

Арина Малина

Сегодня весь мир лежит во зле и влияние этого мира огромно на людей и не только на Западе.

Надежда Борисова

Сережка мой дорогой друг,от всей души тебя поздравляю с праздником 23 февраля-День Советской Армии и Военно Морского флота, желаю быть здоровым и богатым,быть счастливым и любимым,удачи во всех делах и начинаниях

Сергей Л.

Спасибо, моя дорогая Надечка!

Lika Vergen

Зависть всегда была,есть и остаётся отвратительным коварным качеством
Увлечение азартными играми несчастье и для самого и для семьи

Сергей Л.

Да, так и есть!

Lika Vergen

ok

Татьяна

Сережа не утрируй. Зависть никогда не была справедливостью, сребролюбие не всегда достаток ,а блуд и любовь это не одно и тоже.

Сергей Л.

Это я знаю, но практически произошла замена понятий!

Татьяна

Не слышала о такой замене...

Сергей Л.

Каждый день слышу....

Татьяна

Ну, может это у вас...

Сергей Л.

И у вас, как мне кажется!

Селия Вымри

Народ ошибается и опять на те же грабли наступает, словно хочет доказать себе, что не ошибался, а ошибаться нормально

Сергей Л.

При Царе-батюшке, они были!

Селия Вымри

Тогда на нас обрушились все колониальные державы и победили нас.

Сергей Л.

Не могли бы победить, если бы внутренние предатели, за их деньги!

Селия Вымри

Это детали

Сергей Л.

В них то и кроется диавол!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А геев , лейсбиянок и прочую нечисть - меньшинством назвали. Если ничего не делать , то это скоро будет большинством.

Сергей Л.

Даже если каждый скажет-нет! Нечего не смогут сделать!

Константин

мир переворачивают причем намеренно.. ЗАЧЕМ? А таким управлять легче и давить тех, кто еще не перевернулся...

Сергей Л.

Хм! Возможно вы правы!

Владимир Гибадулин

Так последние времена настали уже...а, дальше будет ещё хуже, пока не переполнится чаша.

Сергей Л.

В ополчение пойдете?

Николай Ушаков

Капитализм самый негодяйский строй! Нет хуже напасти,когда торгаши во власти!

Николай Ушаков

Совет он однопартийным будет точно! Чтоб не раскачать государственную лодку!

Сергей Л.

Такое время, нужно единство, а оппозиция тот, кто доказывает лучший вариант для решения поставленной задачи! Для того и нужен Со-вет!

Николай Ушаков

Где ты видел аппозицию с лучшим вариантом? Со своим! Они видят по своему! А лучший или худший определит только время! Вот Ермак по заданию купцов Елисеевых убивал и паробощал сибирских жителей силой их в христианство агония!

Сергей Л.

Та вы еще не знаете как устроена власть в сша, многому удивились бы!

Николай Ушаков

Знаю и удивления нет! Там каждый штат государство в государстве со своими законами!

Сергей Суворов

у недалёких людей чаще всего так и есть.
у людей, уважающих себя этого нет.

Сергей Л.

Верно! Половина уже таких людей!

Сергей Суворов

это не радует...
с наступающим Вас!

Инна Разумова

Нет, нет и ещё раз нет. Зависть всегда останется завистью, блуд блудом

Сергей Л.

Но стали же называть блуд-любовью!

Валентина Мезрина

Именно так. Невежество захлестнуло и перевернуло все вверх дном.

Сергей Л.

Запад-наступает! Животные инстинкты, в народ!

Валентина Мезрина

Свою голову потеряли.

Сергей Л.

У нас мать заставляет дочь сделать наколки!

Валентина Мезрина

Ужас!!!!! Зачем кожу портить? Это же страшно и вредно! И как под старость лет это уродство выглядеть будет? Слава Богу среди моих родственников, детей и внуков нет безумных. За модой следят в разумных приделах, то что неудобно, некрасиво не носят: во рванье не ходят, голыми лодыжками зимой не сверкают, на шее половики вместо шарфов не носят.

Сергей Л.

Да, видел и такое, пацаны в ботинках без носков, это ужас моды!

Александр Митич

блуд,любовь,секс,брак сейчас стали называть "отношения"...

Сергей Л.

С экрана первого канала, с самой Москвы, с середины нашей Родины! Заменили брачные узы-отношениями и считают нормально это!

Александр Митич

"...печально я гляжу на это поколенье -
его грядущее и пусто и темно..." (почти М.Лермонтов)😞🤝🍻

Сергей Л.

Да, так!

Денис

Примерно так у большиства.Впрочем как и во все времена.

Сергей Л.

Брешите вы конечно!

Денис

Главное ,что вы абсолютный правдоруб.

Сергей Л.

Ошибаетесь, я еще хуже вас!

Денис

Конечно же!Вы то никогда не ошибаетесь!

Ольга Ткачева

нет...все как прежде.. просто вы не так понимаете

Ольга Ткачева

.... ну ярлыки вешать все молодцы

Сергей Л.

А вот такое:
Воровство, теперь разумность!

Ольга Ткачева

нет

Сергей Л.

Посмотрите вокруг себя и вы найдете такое, вам так и скажут люди!

Ольга Ткачева

а я не слушаю.. мне это не надо

Юлиана

Не знаю, как у вас, а для меня это разные понятия

Сергей Л.

И у вас то же!

Юлиана

Что "у меня тоже"?

Сергей Л.

Понятия!

Юлиана

Ааа

Лоуренс Аравийский

воровство - умом,
проституция - профессией

Сергей Л.

Хорошее продолжение! Так и есть!

Сергей Л.

Всех вам благ!

Сабрина

да у многих так... но есть и нормальные люди

Сергей Л.

Да, конечно есть! Нас уже двое, а это сила!

Людмила Давыдова

всегда так было.......................ничего нового

Людмила Давыдова

а я не диЛектор

Сергей Л.

Не директор вы-фулыжница!

Людмила Давыдова

в перечне профессий мне такая не попадалась..Это по-научному???Нам не понять(((

Сергей Л.

Фуфлыжник-человек зравомыслия, степенность, ответственность, честность!

Людмила Давыдова

О!Так Ето был комплимАН?.......гран мерЬси!!

Ва
Валентина

Не у всех так, есть то те кто иначе живут.

Сергей Л.

Об этом и написано!

Ва
Валентина

А кому так хочеться жить.....так и им с этим жить и отвечать.