О.
Ольга .....

как найти своего двойника?(зеркало не в счет)

Ответы
Дмитрий Челябинский

Сам задаюсь таким вопросом у меня знакомые видели моих двойников,а я блин нет.,и ко мне подходил один раз человек и здоровался,я ему говорю что он ошибся а он долго не мог понять того что он ошибся.

О.
Ольга .....

прикольно жаль что ты его не видел 🙂

Серж Дюк

Погугли, - только фото в анфас и профиль, - там есть поиск по фото, - я своих 20 штук нашел (двойников). И желательно волосы убрать (фотошопом)

О.
Ольга .....

прикольно а гугл эту программу закачивать надо?

Серж Дюк

Да прямо в поисковике, - потренеруйся на каких-то простых картинках. Зайди в опцию "поиск по загруженной картинке"

О.
Ольга .....

окей надо попробовать спасибки

Серж Дюк

ПРОБУЙ... 🙂

Роман Коваленко

Разместите своё фото во всех доступных ресурсах, на просторах интернета, и предложите приз.

Вика Рыбакова

найти любого человека,сделать ему(или себе) пластическую операцию и ВУАЛЯ!двойник найден)

Александр Сергеев

кто-нибудь стырит фотки, откроет фэйковую страничку - вот, считай, двойник и готов :))

О.
Ольга .....

O_o

Наталья Бородина

Мои знакомые ее видели у нас в городе, а мне не приходилось с ней встретиться

Святослав Дольский

Путешествовать больше, я находил, подойти не решился.. Странные ощущения.

О.
Ольга .....

а как с личной жизнью все нормально после этого?

Святослав Дольский

Да вроде неплохо..

О.
Ольга .....

а то бытуют мнения что увидить свою копию к не добру

Святослав Дольский

Ну я в суеверия не верю..

О.
Ольга .....

ну и хорошо 🙂

Шум Дождя

Поспрашивай знакомых... может кто-то видел... Как правило он где-то рядом.

Ѻлегъ

с какой целью? говорят, что увидеть своего двойника к скорой смерти

Ѻлегъ

вот так то...

О.
Ольга .....

кто так говорит? из отвечающих человека 3-4 видели своих двойников все в порядке с ними

Ѻлегъ

народная молва

О.
Ольга .....

O_o

Мистер-Х Мистер-Х

Хорошо выпей и подойди к зеркалу, можешь даже поговорить с ним 😄

Мистер-Х Мистер-Х

А мы все в нём, пациенты, тут даже 6 палата есть 😄

О.
Ольга .....

каждый сходит с ума по своему)))

Мистер-Х Мистер-Х

Это точно)))

Николай Уколов Нейро

есть прошрамка в инете и спомощью метода визуального поиска

Николай Уколов Нейро

с антивирусом чего бояться

О.
Ольга .....

как то и с антивирусником вляпалась пришлось компьютерщика вызывать

Николай Уколов Нейро

ну теперь защищена?))

О.
Ольга .....

вроде да,да я больно то и не роюсь на разных сайтах)))

Николай Уколов Нейро

обычно на такое не ставят вирус)), в соцсетях. Меня как то спутали с Державиным(певцом)

Александра Фролова

говорят есть энергетические двойники, поищите сами инфу

За
Зануда

По внешности? Было что-то. .. грузишь фотку и прога ищет....

Максим

Не хватало еще,чтобы Вы ревновали еще и к двойнику)

Роман Гаврилов

найти и высказать ему все что о себе думаю? а надо?

О.
Ольга .....

😄 почему бы и нет

Роман Гаврилов

тогда успеха в поиске

Ruslan Javahishvili

Лучше двойника жены вот бы групавуху устроил

Ruslan Javahishvili

Зато весело

Бес Призорник

Самый простой вариант, посмотреть в зеркало.

О.
Ольга .....

это отражение а не двойник

Бес Призорник

Ну Вы же такая умная, тогда придумайте сами.

О.
Ольга .....

обязательно

Михаил Sam

Найти програмку в тырнэне и запустить поиск

О.
Ольга .....

надо проверенных людей которые бы использовали эту программу зачем мне вирусы искать

Михаил Sam

Вирусы не проникнут...когда антивирус стоит...он его обноруживает и предлагает варианты...карантин или удаление

О.
Ольга .....

я как то попала на какую то херню пришлось потом компьютерщика вызывать хоть и антивирусник стоял

Михаил Sam

Раз на раз не приходится...да и антивирусы разные бывают...короче меньше по порно сайтам лазить надо)

О.
Ольга .....

если бы

Елена Лукомская

Какой-то сайт есть, но там огромные очереди.

Валерий Леснов

Да элементарно посмотри в зеркало,а зачем?

Валерий Леснов

а у миеня шорты обалдеть,

О.
Ольга .....

мама купила?

Валерий Леснов

Да,угадали.

О.
Ольга .....

рада за тебя

Валерий Леснов

Вот только Любовь Мамы неоспорима.Любит только одна женщина-это Мама.Но мы созданы для того,что бы помогать и Любить.Вот сегодня поче му то,раз и отпало все как будто пелена упала,а ведь 37 лет считал ее самой лучшей,а тут вдруг.Вот это можете объяснить?Что я вдруг козлом стал?Или все таки Люблю ее дуру красивую и обалденную.Человек неможет так быстро измениться.Не могу понять,увидел девушку как то про не даже не думал,она всегда была рядом в трудную минуту.Как то не замечал ее,а вот сейчас заметил,было давно где то на затворках.А вот как молния прошибла,Это необъяснимо,она выше меня ростом,и я сказал все нельзя,а не могу с собой ничего поделать,тем более она сестра моего лучшего друга.Но красивая,Санька говорит что не удалась в лицо,а для меня самая лучшая,вот и верь в это.Вот если женюсь,честно говорю для меня больше женщин не будет.Как только вот повод найти,блин с этими урками находил повод а тут я хоть и разжалованный но офицер,подскажите как завоевать ее.