Свет-Лана Ланочка

,Читаю вопросы и диву даюсь. Бывают вопросы просто от балды. И с ужасом и угрызениями совести вспоминаю себя 5 лет назад.Мой вопрос -Какая будет погода 31 декабря? И с 12 года я в Спрашку не заходила,а люди продолжали отвечать на этот вопрос!Неделю назад я удалила этот вопрос.Меня как прорвало. Только проснулась и сюда. На работе-сюда. Вечером я опять здесь. Но тогда я ещё за мужем была ,а сейчас в Спрашке. Я теперь хотя бы не одинока. Какое ваше отношение к Спрашке?Что ищете и находите ли?

Ответы
Слава Касьянов

Как ни как, а отвлечься и посмеяться можно. Не все же смотреть эти полит-шоу об одном и том же.Я- за спрашку!

Слава Касьянов

Вот, видите, уже и лучше!

Лариса Ц.

Я тут дня три, от скуки)) иногда приятно с некоторыми людьми пообщаться!

Свет-Лана Ланочка

Тоже вариант времяпровождения.

Лариса Ц.

Да, особенно на работе)

Свет-Лана Ланочка

Я и на работе в спрашке торчу когда клиентов нет

Лариса Ц.

Такая же ерунда)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

блин, еще не придаю большого значения спрашке - так, для разнообразия

Свет-Лана Ланочка

Тоже вариант

Зн
Знахарь

Теперь вам придётся развестись, или снова забросить спрашивалку.

Свет-Лана Ланочка

Развестись не придётся. за муж не собираюсь Я за спрашку!

Вера Гудкова

ничего не ищу,утром мои знакомые спят,хотя могла бы вязать

Galina G

Ничего не ищу и никого....в пути время быстрее проходит

Свет-Лана Ланочка

Тоже не плохо.

Виктор Кузьмин

Светик! И чё пишут о погоде на 31 декабря 12 года?😀

Свет-Лана Ланочка

Да кто что писал.Кто в каком регионе. я вопрос то удалила,соответственно и ответы. Толком и не помню уже.

Виктор Кузьмин

Светик!Красивая! Как у вас в Красноярске,вчера курочка из лужы не попила?

Свет-Лана Ланочка

Какая на фиг курочка?Какая лужа? Мороз с утра был-28

Виктор Кузьмин

Значит весна будет долгой,лето коротким и вообще переходим в режим зима лето всё по 50

Свет-Лана Ланочка

☺️👍.у нас лето не зависимо от зимы всегда короткое.

Виктор Кузьмин

Ну у нас как то по проще что то пролетает между

Ирина Чарикова

То же, что и Вы - общения. Вы правы -это завораживает.

Ринат Хай

Не терзайтесь, люди отвечали особо не задумываясь))

Олег

И как дела с погодой? За 5 лет сбылись предсказания?

Олег

А как думаете, за последние годы природа поменялась или все так же хорошо?

Свет-Лана Ланочка

Да нехорошо с природой всё и давно уже. Она матушка отомстит человечеству за всё.

Олег

Человек сам себя наказывает, а природа неразумна, не она судить будет.

Свет-Лана Ланочка

Природа-это живой организм. Всё живое то дерева до травинки

Олег

Живой то живой, но не наделенный разумом. А судить нас будет тот, кто создал нас и все вокруг. И он воздаст каждому по его делам: тем, кто стойкостью в добром деле ищет славы, чести и нетленности,— вечной жизнью, а тем, кто любит спорить и не повинуется истине, но повинуется неправедности,— яростью и гневом.

М*
Мария ***

если вы не в спрашке,вопрос ваш никому де подается

Константин Крылов

Нормальное и, порой, очень интересное общение.))

Константин Крылов

Спасибо. Только не плачу, а вот обидно и горько бывает порой, что не успел.........

Лиора Орли

Это жизнь....И Ангелов на всех не хватает,,,Спасибо Вам!

Константин Крылов

Приходится философски поступать.......

Лиора Орли

Без этого никак.🌷🌿🌷🌿🌷✈️

Леонтий Луговских

уходите из спрашки...
и выходите срочно замуж...

Леонтий Луговских

вы уже умерли?

Свет-Лана Ланочка

Нет не умерла,но нет желания почему то.

Леонтий Луговских

хотите умереть побыстрее?

Свет-Лана Ланочка

нет мне есть ради кого и для кого жить У меня 3 внука.

Леонтий Луговских

молодец...

Джоник Боников

нормуль, - сятый год тут. Главное - держи лицо!

Свет-Лана Ланочка

Да держу его!!

Джоник Боников

Что Мордер тебе не подкидывает больше мальчиков?((( Надо к его админу обратиться!)))

Александр Беспалов

Слава богу, у молодости столько много добра

Александр

Какое отношение может быть к зависимости...

Галина Золотарева

Да передохнуть маНенько от серьезности.....

Bo
Borodisha

Та же фигня, с 12 года не был, а щаз завис)))

Свет-Лана Ланочка

Недостаток общения в жизни гонит нас на сайт

Bo
Borodisha

Неа

Свет-Лана Ланочка

А что тогда?

Bo
Borodisha

Простая скука

Валерий Шилов

🖼

Ведающий.

Каждый находит тут общение по вкусу)

Галина

мне очень интересно , как живут люди в других местах

Ведающий.

Верно.

Галина

В Сибири от мужа ушла жена с 5! детьми . Ты можешь себе такое представить в Подмосковье ? Про Москву я вообще не говорю

Ведающий.

В Москве до такого счёта /5/ не доходят....

Галина

Потому применительно к Москве я такого вообще не упоминаю