Бес Путный.

🖼
У Российской Федерации есть традиция: каждый год 1 июля нам повышают тарифы на ЖКХ. В разных регионах повышают по-разному, но в среднем минимум на 4%. Далеко не всем пенсионерам приходится считать каждую копейку, чтобы сводить концы с концами. В России есть люди, которые после выхода на пенсию получают по полмиллиона в месяц. Уже догадались, кто это?

Ответы
Галина

ну как же, государи в государстве не заметят эти 4% а народ в стране будут думать, как оплатить эту квартиру и как дотянуть до следующей пенсии

Алла Беньяминова

Догадаться не сложно,потому и пенсионный возраст им не страшен,они без работы не останутся,и в60,и в 70.Из думы сразу "туда" понесут с почестями.

Ан
Анжелика

Ротенберг, Сечин и ещё несколько иже с ними...12друзей оушена. На них и работает вся страна..

Александр Шебалин .

Естественно,и все знают.Но сейчас им "бедным"прибавили,они по 600 т. получают.

Бес Путный.

Уже половину Сибири и ДВ китайцам продали.

Александр Шебалин .

И это ещё не конец.Обидно за Россию.

Бес Путный.

На себя обижатся надо. В 17 смогли,а сейчас?

Александр Шебалин .

В чём-то и мы виноваты,но не до такой степени.

Бес Путный.

До такой. Именно до такой. За лень и трусость.

Т@
Т@Тьян@

ни фига на 4...горячая вода была 162 р...стала 193

Владимир Шибнев

Нет. Это так трудно...Кто же это...

Angela На Метле

надоели нытики... заипали

Stormbringer

Наверное ваши слуги

Бес Путный.

Я их не нанимал.

Stormbringer

Вы их избирали

Георгий Куриленков

а ты завидуешь

Бес Путный.

Кому?

Георгий Куриленков

тому кто столько получает

Бес Путный.

С чего ты это взял?

Георгий Куриленков

почитай свой вопрос

Ирина Цветкова

Но это не мы.

Бес Путный.

Приглашаю Вас, в новую СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ "В Сети"! аналога, OK, VK, Фесбука. Подарки, и стикеры все бесплатные! Так же можно создавать своё, сообщество, группу! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/ Идем с нами))) Новейшая сеть. Создана 7августа. Создатель вменяемый чел. Я уже там.

Ирина Цветкова

Посмотрю, когда будет время