Шурикус:wave:

Россия.. благодаря энному клоуны.. Стала изгоем?? Моё мнения..это так

Ответы
Василий Сычёв

Да благодаря этому клоуну и сподвижникам Россия не только стала изгоем , но и всё больше и больше отстаёт в сравнении с другими западными странами по основным экономическим , правовым , демократическим и социальным направлениям развития общества и страны в целом Вообщем всё сильнее и глубже увязаем в этом болоте лжи , воровства , бесправия ..

Каземир Алмазов

Она бы и без него стала изгоем

Сила Ветра

С дурнем разве поспоришь?

Шурикус:wave:

Дурень это я??))

Сила Ветра

Ты

Шурикус:wave:

Спасибо)))

Сила Ветра

Наслаждайся

Валерий Герасимов

Это ты на фото???....

Шурикус:wave:

Не нравится???)

Алла Фетисова

нет вариантов.

Ал
Алексей

уже 20 лет так

La Testa

может быть