Олеся Тихонова

Кто нибуть знает способ,с помощью которого можно отпугнуть грызунов от дома.Кот на них не реагирует,яд не действует.Помогите.

Ответы
Дима Мотовилов

надо поймать их короля,унести его в лес и сказать:- идите ваше величество на х..... ,если король будет задавать вопросы,не отвечать не вкоем случае и не смотреть в его глаза!

Ан
Ангедония

кошка нужна.коты мышей не ловят

Ге
Геля

сходите в зоомагазин

Олеся Тихонова

а кошки плодятся безумно,ест соседи жалеющие кошек ,теперь у них около 20 котов и кошек

Константин Щербанюк

Завести другое животное

Александр Добрый

у вас кот бракованый)

Олеся Тихонова

коты все такие

Екатерина Столпакова

кошку заведите

Олеся Тихонова

кошки не справляются со своими обязанностями

Дмитрий Кобелев

хонорика купи

Олеся Тихонова

если хорька,то гады могут за одну ночь больше десятка кур задушить

Андрей Ильющенков

сиди и мяукай

Олеся Тихонова

спасибо - юморист

Olga

сама гоняй

Олеся Тихонова

а бывало что и приносила коту мышек

Olga

вот так и продолжай

Леонид Кашин

не знаю.

Светлана Челябинск

Ультразвуковой отпугиватель грызунов...стоит меньше тысячи

Олеся Тихонова

а что то подумалось,у нас по селу хватает злых собак - может и этим отпугивателем их мжно

Светлана Челябинск

для собак специальный свисток есть...у меня есть такой...звук сама не слышу..собаки скулить начинают и по пластунски отползают...

Олеся Тихонова

извените что мучаю вас вопросами,наверное это всё в специальном магазине?

Светлана Челябинск

в интернет-магазине точно есть)))

Иван Булгару

прсмор

Олеся Тихонова

что это?

Иван Булгару

прсмор

Олеся Тихонова

что это?