Ole Look Oye

ЖЕНЩИНА СТАРЕЕТ , ТОГА КОГДА У НЕЁ АПТЕЧКА СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ , ЧЕМ..............КОСМЕТИЧКА ?

Ответы
Та
Татьяна

Нет..старость--это внутреннее состояние...можно и в двадцать пять---быть развалиной опять...а нужно и в сорок быть как в двадцать с хвостиком не большим...Это желание любить и уважать себя...доброта и юмор...и конечно немаловажно хороший генетический фон....но главное любить и быть любимой---это стимул обалденный для молодости..))) И ведь когда человек по нраву или люб...ты же его хочешь..а не его возраст..)))

Ole Look Oye

Таня, где можно скачать твои книги?

Та
Татьяна

Солнце мое...ты мне льстишь..))) Я просто добрая ...счастливая..была любимая и желанная и балованная мужем Женщина...))) Кстати..Андрей---это мое любимое имя...так звали моего мужа...

Ole Look Oye

боюсь показаться не скромным, но что с ним?

Та
Татьяна

Он семь лет тяжело болел...как Расторгуев...почки обе отказали...ыл на диализе...боролись до конца...но богу тоже хорошие люди нужны...и он уже как четыре года в миру ином...

Ole Look Oye

Это ужасно! Пусть земля ему будет пухом и светлая память. у моей племянницы такая же проблема.

Та
Татьяна

Это---Страшно...и врагу не пожелаешь...я только ..только оклемалась...и учусь жить одна...но у меня большое и обалденное окружение...! Благодарю тебя Андрюша за светлые слова!!!

Татьяна Мурашова

Не в бровь,а в глаз,видать в аптечке Вашей только дельфаз,коль карандаш в моей косметичке присутствует для прикрас

Наталья Фомина

Ну, мне тогда еще не скоро! У меня и в косметичке-то лежит только помада и зеркало, а аптечки и в помине нет.)

Boris Vip

)))

Ole Look Oye

Классно!

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

интересный аргумент

Га
Галинка

да-да

Аня Крылова

как истинный мужчина, тыф должен знать, что женщины вообще не стареют

Евгения Перова

Абсолютно нет.Аптечка может быть большая и с рождения к сожалению...

Т@ля Пономарь

женщина стареет не от размере аптечки,а от холодности ее мужчины

Зоя Петрова

женщина стареет,когда ей до лампочки видна седина или нет)))))))))))

Ан
Анна

Женщина стареет тогда, когда перестает быть любимой.

Александр Красилов

Женщина никогда не стареет, возьми на заметку:)

Галина Нурутдинова

не знаю, обе тары у меня практически пусты

Ole Look Oye

во как!

Галина Нурутдинова

да без надобности.

Дима На Связи

да и похуй пизда внешнасть не теряет

Александр Московский

нет. Когда перестают ее любить

Евгений Ефименко

гримера,на Мосфильме..))

_M
_ Mariya _

дроооо

Ole Look Oye

ДААА?