Со
Соня

🖼От тебя шоколадку прятать полезно или бесполезно ?

Ответы
Василий Сычёв

Да. Были времена, когда я между вазой с шоколадными конфетами и купюрой в 500 р находящимися в поле моего зрения, ни секунды не раздумывая делал выбор в пользу конфет.. Ну а теперь... Всё немного иначе. И дело не в том, что деньги для меня приобрели какой то приоритет.. Дело в шоколаде. Они напоминают мне о моём возрасте..

Са
Саша

Сестрёнка просит брата, - Вов! А расскажи мне про любовь!.. Пацан в затылке почесал и чуть задумавшись сказал. - А это ты когда украдкой берёшь из ранца шоколадку что мама положила на обед. Где шоколад мне интересно, другой кладу на то же место и маме не скажу про наш секрет.

Владимир Дружин

Когда прячут - бесполезно. К этому продукту, как правило спокоен, но, порой, возникают обжирательные чувства.) Вспомнился эпизод: зашли, с подружкой, в лес с 5 бут. вина и 1 кг. шоколадных конфет в лес и вышли через 2 дня...Вот что чудодейственное знамение творит!🌹🍹

Со
Соня

👍😆

Владимир Дружин

🦊 Конечно было и маленькое продолжение...)🍫

Владимир Иванов

Ах как прилесен наш раманс...... Где я люблю , люблю я вас....... И в лютый холод , в летний зной...... А я стою во фраке пред тобой ..... 😘😜🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Со
Соня

доброе утро)) спасибо )))

Владимир Иванов

Люба моя ты проснулась...хорошего настроения тебе милая...удачи везде и вовсём...😘🥰🍫

Со
Соня

спасибо))🍰☕🍰☕🥰

Владимир Иванов

Вау... ты классная девочка мая....прелесть... не устану тобой восхищаца🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Петр

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫всё тебе.

Со
Соня

😀

Наталья Петрова

Буквально сегодня прочла правило Регины Брет - 90 летняя женщина: Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бесполезно!)))

Я-Неординарная Личность...

Та......лопай свою шоколадку.....Я те-еще одну дам....)))а если намекаешь на мою Жирность,то-Фиг там....КУ-БИ-КИ у мя на.........(пузе)

Юр
Юрий

Уже с Нового года лежат шоколадные конфеты. Было столько, что смотреть на них даже не хочется.

Са
Самсон

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила, сама буду целовать...

Владимир Дружин

Зависит от обстоятельств...)💥🌹🥂🍫

Со
Соня

👍

Владимир Дружин

Зависит от обстоятельств...)🌹🥂🍫

Со
Соня

☺️👍

Со
Соня

☕🍰

Со
Соня

👍

Алексей.

Даже если на видном месте будет лежать , не съем всю , половину оставлю.. 🤣

Владимир Иванов

Если ты рядом жила бы ... я тебе целою кастрюлю шоколада сварил...😘🥰🌺✨

Вл
Владимир

и сам люблю и целвать губы партнерши после тг как она сьест школад

Максим Jw

А зачем её прятать? Её делить надо 🙂 или две покупать. А лучше 4 🙂

Поручик Ржевский

тёща с женой от меня самогон прячут!🤕🥺нафига мне шоколад🤣🤪

Язва Сибирская

Я безумно люблю шоколад Но больше всего люблю горячий шоколад

Язва Сибирская

Главное чтобы тебя твои же соседи друзья или коллеги не вычислили на этом сайте

Со
Соня

🥹

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Со
Соня

🤩

Язва Сибирская

Улыбайся мой друг тебе это всегда к лицу!!! Ну вот сделал полезное дело за сегодня

🇷🇺Anna😊

Хоть прятать, хоть не прятать, у меня их есть! 🍫🍫🍫🍫🍫🍫😊

Св
Свят

Без полезно !! Если дома не найду ? - Пойду и навых две куплю!!

Св
Свят

Новых две куплю

Сергей Назаров

Прятать от меня что-либо бесполезно. Шоколадом не увлечён.