Калуша С Напушки

Вам тоже пишут "грибники"? Зачем они хвастаются своей "добычей"? 🍄 Видно, что это гриб - вот шляпка, вот ножка... Хоть бы рассказали, что это за гриб, где такие найти, как готовить... Должно быть, это очень редкие грибы - иначе ими не хвастались бы просто так... И почему такие сообщения присылают только мужчины?

Ответы
Сергей Александров

Потому что женщины редко ходят по грибы я знаю много грибников и все они в основном мужчины, где найти в лесу а конкретного грибного места ни один грибник не покажет, как готовить так в интернете рецептов завались, а редкость некоторых экземпляров зависит от размеров гриба отличающегося от стандартных, название гриба найти в том же интернете можно поэтому и не говорят названия, они считают что все и так все знают

Ju
Juta

Ну, для грибников просто каждый гриб ценен и красив, а кто ж грибные места вам раскроет , это все хранят в секрете), а грибы все одни и те же собирают: подосиновики, белые, поддубовики, маслята, лисички, грузди, подберёзовики, волженки, сыроежки, опята и т.д. А среди мужиков тоже полно грибников, только они собрали грибочки, а жена потом с ними занимается, а они в этот момент хвастаются, а женщинам некогда) всегда.

Viktor Piskov

Если вы про мухомор спрашиваете, так мухоморы у меня растут прямо под окном.Я принёс из леса и воткнул пару штук в газон.Теперь в сентябре после дождей штук десять вырастает красавцев.

Алексей Протасов

Мужчины ещё рассылками фото своих детородных органов занимаются.Зачем они хвастаются ими? Видно, что это🎤 - вот шляпка, вот ножка... Должно быть они считают их очень редкими.

Галина

первое- женщинам боязно сейчас в леса ходить , слишком много двуногих зверей . второе - показал, что есть урожай , никто не обязан разъяснять, что да как и что почём .

Kolya

В твоём случае, это мухомор, нарезать примерно 1-1,5 сантиметра и залить водкой, дать настояться пару недель, ништяк настоечка, только не нужно выпивать всё сразу!))

Алексей Кузнецов

Ну это ничего. Искал гриб в инете - назвали -"Печёночник". В в Контакте зашёл на сайты "Грибники"- а там ....молодёжь - кто сколько грибов сожрал и какие глюки поймал.

Василий Комышний

Вы ошибаетесь. Женщины ещё больше присылают таких грибов. Но, да, что это за грибы не говорят. Я думаю это грибы не с нашей галактики. Больно необычные))))

Ма
Максим

🖼вот ножка вот шляпка😁👌найти в лесу, гриб белый, готовить просто, отварить и обжарить с лучком и сметаной 😋ну или закатывать 👌

Галина Татаринова

О, любители собирать грибы, впрочем, как и любые другие любители, про своё хобби могут часами... а чистить-готовить.... ну, не царское это дело))

Десант

Это вы про грибы ВОПХНУШКИ?
Это весьма условно пригодные грибы. С виду настоящие, а на самом деле так, полувялые и маленькие поганки )))))))

Вера Ситникова

Почему - мужчины? Наверное, потому, что мужчины - априори - охотники/добытчики. А поход за грибами называют "тихой охотой"🙂

Анатолий Кашпоров

Тихой охотой мало кто хвастается и тем более сообщения слать ))) Видать они к вам не равнодушны и фамилия грибная )))

Александр Петрович Кудрявцев

мы может быть и менее эмоцирнальны но нам необходимо ваше восхищение. Пусть это будет даже в грибах или рыбалке

Александр Самол

а Вы в курсе что грибы это плесень, а то что народ любит собирать и есть это половые органы грибной плесени?)

Андрей Григорьев

А Вам чем похвастаться надо? Так, чтобы знать. А то какой гриб где, это я знаю, а чего Вам надо, не ведаю....

Evgeniy Venediktov

Привет! Грибников называют тихими охотниками.А что охотник и рыбак любят хвастаться своей удачей.

Во
Ворлд

хвастаются ) это у некоторых в крови.) улов . зп. машина . телка*. особо одаренные и 21 первым пальцем.)

Ирина

Это их своеобразный "отчет" о том, что ходили "по грибы" а не "по бабам"Они себя так реабилитируют.

Александр Пясткин

Вы хотите, чтобы по лесу шлялись только женщины? Это не будет называться поиском грибов!