Евгений

В опросе нашел такой вопрос:мелодия River flows in you. А кто автор. ниже даются ответы моцарт, бетховен, шуберт, вивальди , шопен. А разве ни кто из наших современников не сможет написать красивую мелодию?

Ответы
Константин

Могут, конечно. Я бы назвал контрабасиста Авишая Коэна и солиста группы "Флит Фоксес" и "Зе Десембристс", а из живых классиков - Пола Саймона и Леонида Фёдоров. Кореец ваш очень неплох, но до уровня чудес не дотягивает. Да и с классиками я бы его не спутал.

Светлана Устинова

да я тоже обратила внимание на этот опрос, с английским плохо, учила французский ... в википедию зайти и узнать ответ на этот вопрос не захотела 🙂 ... А на ваш вопрос, думаю и наши современники способны ... создать красивую мелодию...

Максим Луковой

могут и есть вроде не помню но слышал есть красивые мелодии от русских компазиторов 19-20-ых веков

Гузель Гараева

сможет конечно, но только если красив душой и тонко чувствует

Лариса Сушильникова

Почему нет? Евгений Дога, Игорь крутой справятся.

Маргарита Бородина

Извини Евгений я тоже в этом не сильна - не знаю

Larisa ))

Вот к ним и вопрос, я не музыкант это точно ))

Елена Пантелеева

МНЕ НРАВИТСЯ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ- ИГОРЬ КРУТОЙ.

Огненная Искра Огниво

нет..это для меня сложно..я в музыке не ас...

Рыжая Бестия

сможет) и красивых мелодий очень много

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Jasper Forks – River Flows In You, Yiruma – River flows in you

Инесса Фролова(Индык)

замечательная мелодия))))

Галина Рудь

Наверно настоящую красивую мало кто

Зоя Урюпина

Может, но мы их невидим и не слышим

Анатолий Антохин

Некоторые мелодии попадаются...

Виктория Федорчинка

все можно если сильно захотеть

Tatjana Grigorjeva

могут

М*
Марго *******

и могут и пишут и уже ниписали!

Бахромходжа Комилходжаев

не знаю мелодий к сожалению

Игорь Мищенко

могут но не всем это дано

Вячеслав Обрезанов

Смогут если им позволят!

Га
Галинка

Почему же , могут и наши