Кс
Ксю

Какая всемирная поэтесса изменяла мужу даже с женщинами и убила свою дочь ?

–1
Ответы
Бенвенуто Челлини

Ну не убила буквально.Таких убийц( что сдают в детдом) немерянно.

Бенвенуто Челлини

Да начиная с " нашего всего" Пушкина.Ему дети были нужны? Сильно сомневаюсь.

Кс
Ксю

дак он вообще молодым умер

Бенвенуто Челлини

И что? Дети то были.Ну тогда Толстой( моралист уев) он то достаточно прожил.))

Кс
Ксю

а ну так можно всех

Бенвенуто Челлини

Не всех.Многие творческие люди безумно любили своих детей.Сразу о Вертинском подумал.

Михаил Румянцев

Какой кровожадный вопрос ((((((((((((99

~Леди В Кедах~

Марина Цветаева. Это жесть.

Кс
Ксю

ну не собственноручно убила , в дет доме умерла дочь

~Леди В Кедах~

В курсе. Я читала и плакала.

Кс
Ксю

ну мы не судьи и судить не будем

~Леди В Кедах~

Я не осуждаю. Мне просто жаль девочку.

Кс
Ксю

и мне...мне вообще жалко деток

Сергей Суслов

Не слышал про такую.

Кс
Ксю

в тик токе задал такой вопрос какой то чел

Сергей Суслов

Но там фантазёров хватает. Вот мы и повелись. Обидели память и фамилию. Вместе просим прощения.

Кс
Ксю

Сергей Эфрон знал о похождениях супруги, но ничего не говорил — все понимал и принимал, потому что любил. Хотя есть версия, что боялся — Цветаева оказалась женой скандальной: разборки и истерики были привычном делом в их доме. После очередной ссоры она обычно уходила из дома и могла появиться там только на следующее утро. Где пропадала? В будуарном салоне Аделаиды Герцык. Именно там произошла судьбоносная встреча.... информации много и в интернете

Сергей Суслов

На досуге поныряю.

Кс
Ксю

конечно , эта инфа не только из тик тока, я его терпеть не могу, скинула знакомая посмотрела и сама удивилась и пошла в инет искать инфу

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😲

Кс
Ксю

что случилось?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ничего)