Alla Lala

Путин начал торговаться с ЕС.. и готов снабжать Европу продуктами, фактически ЗА ТАК, лишь бы ЕС продолжило закупать нефть у России. А не продукты ли это с оккупированных территорий?🤔

–6
Ответы
Areg Simonyan

ясно одно:украинцы не намерены подчиняться Путину, а НАТО даже не слишком доверяя Украине, не допустят победы России.Лучше всего, не давая никаких объяснений срочно вывести войска из Украины, как это в своё время было сделано с Афганистаном.

Alla Lala

не стоит захват Украины сравнивать с Афганистаном..

Areg Simonyan

А всё равно надо уходить.Украина не Афганистан. Однако ситуация сходная.

Alla Lala

скажите это Вовке Путлеру..

Areg Simonyan

Ему уже многие говорили. Однако при провале экономики и при понижении жизненного уровня населения Путину нужна война по двум причинам: 1)обоснование постоянно снижающегося уровня жизни, 2) в случае оккупации Украины он будет героем для алчного быдла, мечтающего о захвате соседних стран и даже Аляски, хотя при этом насаждается нищета. Россию спасёт капитуляция режима и создание деловых контактов с развитыми странами, как поступил Китай.Заявления о России как Великой Державе неуместны и вызывают насмешку.

Alla Lala

У Вас светлый ум.. Не могу с Вами не согласиться..

Александр Голубев

Хохлы говорят все российские продукты с оккупированных территорий, ещё все унитазы, стиральные машины, телефоны и асфальт.

Alla Lala

вот такое вы.. ворьё..

Re
Remodel_Pro_Expert

от туда вестимо........своего то ничего нет
за 30 лет уничожил промышленность и аграрию
исправь меня если что то не так🙂

Alla Lala

да.. Путле 97% производства в стране уничтожил..

Re
Remodel_Pro_Expert

а чему так рады рашисты?....я ни где не видел людей чтоб так гордились своим уродством

Alla Lala

так больше НЕЧЕМ..

Re
Remodel_Pro_Expert

ето я уже понял....

Галина Галчонок

какими своими продуктами ? у китая пожрать просят... естественно стыренное в Украине . ворье ...

Alla Lala

вот и я о том.. ЧЬИМИ продуктами он торговать собрался.. Явно не российскими.

Ар
Артур

Мы и сегодня наблюдаем херсонскую картошку за пределами))) воруют и торгуют((

Любомир

нефть и газ перенаправляются Китай и Индия, опять дурилки рассылаешь

Alla Lala

Индия согдасилась ТОЛЬКО на 6% поставок.. ШЕСТЬ%! И по цене в 4 раза ниже, чем ЕС.. А Китай ещё даже не дал конкретный ответ. А ты дальше брехню Лаврова и Соловьёва слушай..🤭🤭

Любомир

опять мусором закачали😂

Alla Lala

да я вижу.. ты и не скрываешь особо..😆

Юр ..Спб

унитазами,Путин начнет торговать Украинскими унитазами

Alla Lala

🤷‍♀️

World See

😂

Психоделический Енотик )

Не ну красавчик правильно крутится как может )))

Alla Lala

😄

Психоделический Енотик )

Эх только пушечное мяско кончается) шот не вышло быстро ) ну хер с ним я верю в него он добьется всего он очень молодец ))

Alla Lala

вот это и страшно..

Психоделический Енотик )

Да ? А мне не очень ) не отношусь к миру в серьез декораци пьесы погорелого театра )

Евгений Лурье

будут у нас ещё и абажуры из человеческой кожи

Alla Lala

уже наверное есть..

Евгений Лурье

во всяком случае сырья для них навалом

Alex Pugachov

Из твоего холодильника. Срочно все пересчитай

Unknown User

хорошо если так. Было бы глупо отдавать свои

Юрай Хипп

Нам ли знать что там на верху творится ??

Alla Lala

точно не тебе..

Краями Прошёлся

С каких "оккупированных территорий"?)

Alla Lala

Донбасс.. Например Мариуполь..из которого тоннами зерно вывозял фашисты путлеровские.

Сергій

Они самые! Да и врет он как всегда

Alla Lala

он живёт по принципу: ни дня без лжи!

Со
Сором

Будто эти олухи сами умеют что-то

Денис

да какая разница)

Alla Lala

а мы это.. награбленное не хотим! 😄

Денис

не смеши мои подковы)))

Alla Lala

🤔

Денис

шучу я

Николай Ntv

Не было такого!

Alla Lala

ещё как было..спроси у Лаврова..

Николай Ntv

Провокатор.

Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣

Sasha R

🖼

Се
Сергей

🖼