ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Спрашивальщики , спрятавшиеся за аватарами, неужели все мужчины- зеленоглазые лётчики, а женщины- стройные блондинки? Слабо поставить собственное фото на 5 минут?

Ответы
Альма Ханташова

Это же игра, и в этом ее прелесть! Как на маскараде: все в масках, но так рядом и так близко. Пусть будет тайна)))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

и пусть

Светлана Шабельникова

мне не слабо,у меня лично стоит МОЕ фото исключительно!!!!Клянусь!А вот как остальные-большой вопрос......

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ок. у меня тоже было своё....

Светлана Шабельникова

а потом что решили тоже прятаться?а я так считаю,мне скрывать нечего...наоборот...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мне скрывать нечего, просто чувствую, как негатив прилипает..Обезвреживаюсь

Светлана Шабельникова

может тоже взять ваш метод на вооружение..глядишь да пригодится потом...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вполне возможно

Анатолий Травин

Мне не интересно, если общаются не со мной, а с придуманным мной персонажем, поэтому не прячусь...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже ставил..ничего хорошего не вышло..Я не летчик и не зеленоглазый....ежик обычный..Вот!

Майя Петрова

Рада бы, но не грузится - много раз пробовала... Так что не всё так просто...

Юрий Монгирдас

особенно потешно читать такие вопросы от ника с аваторкой)))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Иваныч

Мне не слабО. На моей аватарке мое фото. Правда, 6-летней давности, 2007 г.

Фе
Феликс

свое только избранным, а на аватарке у меня далеко как не летчик )))

Ка
Каяна

хм, я так то свою поставила) а ты почему не ставишь своё фото?

Ка
Каяна

ахаха пустое место? как хорошо ответили

Ка
Каяна

ахаха пустое место? как хорошо ответили

Ка
Каяна

ахаха пустое место? как хорошо ответили

Ка
Каяна

ахаха пустое место? как хорошо ответили

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Уже не пустое....

Наталья Журавлева

у меня своё))))) а тебе тоже слабо своё)))) а багира???)))

Наталья Листерман

мне- нет. я действительно голубоглазая блондинка))

Ab
Abrek1980

Да нельзя,,,,за Багирой прячется дранная кошка ;))))

Vytasy Ivanov

Сказал человек, не прячущийся за аватаром))))))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хм... стояла вчера...

Vytasy Ivanov

У меня месяц назад стояла))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

кому оно надо...

Vytasy Ivanov

И я о том же. Посему пусть будет аватар. Я читал где-то, что то, что выбирает себе человек на аватар многое говорит о том, кто он на самом деле

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

так и есть

Борис Бабуров

у меня и так своё фото. мне стесняться нечего.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Сказала Багира, спрятавшаяся за аватаром))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вопросу сто лет, да и е я задаю... А моё фото было здесь долго...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Тогда понятно. Просто, нет пометки, что вопрос столетний;)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Робот сам выбирает...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Робота на металлолом)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вот...точно

Наталья Филякина

А если оно настоящее, а сама чего аватарку?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

стояла....

Наталья Филякина

На фото, а где?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Убрала. Вопросу 100 лет, робот сам выбирает

Юлий Кузин

а сама то - паспортное фото поставила)))))))

*котэ_В _Кедах*

не все. и если уж ставить, то не на 5 минут

Кот Макси

Ох, ослепнешь... 😄 Ладно - щас поставлю! 😉

Александр

О, какая милая говорящая кошечка...)))