Ва
Васи*Лиса

Мучаюсь в догадках, как понять высказывание...-,,ты приносишь удачу, но отвергаешь счастье,,?

Ответы
Олег Николаев

А может это должно звучать другими словами? - "Ты помогла мне стать на ноги - развить бизнес, за что я тебе благодарен, но но подарить тебе счастье я не могу. Оно у меня одно и принадлежит моей семье"...

Ва
Васи*Лиса

Я отвергаю....и не приемлю измены в целом.

Олег Николаев

Если Он об этом знает, значит хочет все оставить как есть, ничего не меняя... Всякий "порядочный" мужчина, помимо жены, должен иметь (во всех смыслах) и эффектную "любимую женщину"... Если вы оказались в такой ситуции остается два варианта - согласиться с таким положением, или бежать подальше без оглядки!

Ва
Васи*Лиса

Интересная версия, хоть и не по факту. Спасибо

Олег Николаев

Все в ваших руках, в вашей голове и вашем желании...

Андрей Андрушевский

чё неясного?
кому-то "ты" приносишь удачу
"тебе" рады и намерены осчастливить как они это понимают и могут, но "ты" это отвергаешь, т.е. не принимаешь..

Ва
Васи*Лиса

Осчастливить значит...вона как

Андрей Андрушевский

ну если разговор про СЧАСТЬЕ,,то явно его типа предлагают, а "ты" отбрыкиваешься
или Тот,кто это говорит, малость путает смысл слов и под фразой "отвергаешь счастье" подразумевает "не тот ТЫ человек, с кем я хотел бы быть счастливым"
вот как-то так..

Ва
Васи*Лиса

Верно. Спасибо.

Ва
Васи*Лиса

Боагодарю. Зимой арбузик...

Андрей Андрушевский

на здоровье 🙂

Дмитрий Пшеницын

Удача это исполнение желания, а счастье можно потерять потому что желание может быть корыстным.

Ва
Васи*Лиса

Получается отвергаю корыстное желание?

Дмитрий Пшеницын

Да, так желательно делать!

Ва
Васи*Лиса

Верно

Вероника Королевская.

Наверное имеется ввиду какие то материальные блага.

Ва
Васи*Лиса

Не знаю.

Близнец Обычный

Монетизированное Счастье—утопия!

Ва
Васи*Лиса

Верно

Сергей Сергей Журавов

ну можно все сморозить

Александр Ипатов

Думаю удачное счастье

Ва
Васи*Лиса

Спасибо

Владимир Спирин

сила в правде Надя

Ва
Васи*Лиса

Я ее приемник

Кн
Князь

деньги и сердце!!

Ва
Васи*Лиса

Да ей все равно, главное, что бы не пиликала

Кн
Князь

Приколиска,пижамку не забудь!!!🌹 😘

Ва
Васи*Лиса

Аха. Постараюсь😉

Ва
Васи*Лиса

Ой!Спасибки!Так приятно😘

Св. Валентин

о чем это ?

Ва
Васи*Лиса

Не знаю

Св. Валентин

есть желания ?

Ва
Васи*Лиса

В смысле?

Св. Валентин

высказаться