Kudaybergen Ogonbaev

коля, Саша и Петя - друзья. Коля родной брат Саши. Саша и Петя братья. Петя не брат Коле. почему?

Ответы
Жанара Кабдуллина

Они все изначально были друзьями!?

Kudaybergen Ogonbaev

думай

Жанара Кабдуллина

Скажите сами, я уже выхожу

Kudaybergen Ogonbaev

потом скажу... ты сможешь если захочешь

Любовь Мишурнова

А задача то с подвохом

Любовь Мишурнова

Саша это девочка

Kudaybergen Ogonbaev

это правильно

Любовь Мишурнова

🙂 живой не сдамся

Kudaybergen Ogonbaev

Охотник за сокровищами по старой карте добрался до необитаемого острова в Карибском море. Он несколько часов блуждал в густых тропиках, пока не наткнулся на племя местных аборигенов. Старейшина племени решил немедленно убить незваного гостя, но прежде решил поглумиться над ним. Кладоискатель мог сказать только одну последнюю в своей жизни фразу. Если она окажется правдой, то его бросят с горы на скалистый берег. Если фраза окажется ложью, странника растерзают львы. Однако охотнику за сокровищами удалось спастись. Что это была за фраза, после которой старец был вынужден отпустить кладоискателя?

Любовь Мишурнова

Не знаю

Екатерина Суслова

потому что они друзья

Kudaybergen Ogonbaev

не подходит,