☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне хотелось бы верить, что Герда отыщет Кая.
Что не зря был тот путь через холод, беду и слезы.И что Маленький Принц, тот рассвет позади оставив,Не исчез, а вернулся коснуться капризной Розы.Мне хотелось бы верить, что женщина с инеем в косах,Просто так смотрит в синюю даль от немого причала.Что она дождалась, просто стала немножко взрослой.
Но когда-то мелькнул грэев парус на солнце алым.Обручилась красавица с принцем холодным утром.И что Золушка все же блеснула нарядом бальным,А Елену когда-т

Ответы
Володя Бодров

всему есть хороший конец но нет хорошего начала.

Dimitrios Metaxas

Что спросить-то хотели? 😉