Татьяна Меренюк

Прочитала что президент Америки Герберт Гувер в начале 1930 года своего правления создал указ "Всем улыбаться" и до сих пор этот указ не отменён!)) А Вы бы какой указ добрый создали бы в своей стране?)

Ответы
Николаич

Землю крестьянам! Заводы рабочим! Траву наркоманам! Денег всем прочим! Все на маёвку! Стакан не забудь, чтобы покрепче лозунг загнуть! Лысым расческу! Корявому бабу! К пиву студентам камчатского краба! Пускай пролетарии мирного мая совсем не стесняясь сегодня гуляют!
мужикам по бентли,бабам по мужику,деньги водителю,не согласным по роже

Александр Захарченко

В свете последних событий? Посадить огромное количество цветов! Чтобы каждый организовал не меньше 5-ти клумб! Одно условие - под каждой клумбой должно лежать не меньше двух оккупантов! И красиво, и страна очистится;-)

Татьяна Меренюк

Мудро!))) А оккупант это Вы будите?))

Александр Захарченко

Я не заявлял про "исконно .... земли", как Гитлер в 1939, я не обещал, что за спинами женщин и детей ".. встанут наши солдаты". Я просто хочу, чтобы на Земле моего государства никакая б... не могла договорить до конца фразу " У вас выдуманная история, нет своего языка и нации такой" и при этом остаться с целыми зубами и на не поломанных ногах! По-моему это не так и много.

Татьяна Меренюк

Любовь, доброта и красота всегда красиво!!!

Александр Захарченко

Есть хорошее изречение, не помню чьё, но что-то похожее я встретил у Г.Ю.Орловского в "Балладах о Ричарде Длинные руки": "Злиться на напавшего на тебя глупо. Нужно, руководствуясь ЛЮБОВЬЮ(!!!), дать ему то, что он хотел получить нападая на Вас - синяки, переломы, несовместимые с жизнью травмы... Попинать ногами отрубленную голову и по христиански ПРОСТИТЬ его, после погребения" Конец цитаты. Всё, что создано Господом красиво, любовь тоже замечательное чувство НО, когда пытаться любить того, кто напал на твою землю и проповедует неполноценность твоего народа... Это знаете ли попахивает не любовью а половыми извращениями типа гомосексуализма или мазохизма)))

Надежда Максимова

Умные люди говорят, что сначала надо создать условия для выполнения указа, а потом уже издавать указ. Иначе получится по Черномырдину: хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Татьяна Меренюк

Это как депутаты? говорят но не делают!..

Надежда Максимова

При чем здесь депутаты? Я про умных людей говорила.

Татьяна Меренюк

Умные люди для правительства не нужны!!!

Надежда Максимова

Нужны. Но не приживаются пока. Будем надеяться, что это изменится.

Татьяна Меренюк

Ну да!!!

Aleks Sh

Нашим бы президентам ВНОВЬ чтить конституцию США.. а то выноздрили её как хотят без вазелина начиная от Кустика старшего и по сей день(((((((((((((.... Я нехочу указывать людям как жить!

Albatross Furniture

вот типа этого. но и по моему указа не надо. вот не давно увидель плакат с надписью большими буквами ....... а ты сегодня улыбнулся!!!??? ....... надо придумывать чтото такое

Старый Знакомый

в начале 1930 года Своего правления?))) А еще у них было - собрали всех киноиздателей и договорились делать фильмы со счастливым концом. С тех пор и есть Хеппи Энд))

Татьяна Меренюк

Как-то одна женщина говорит Богу.... - Господь, мне так плохо жить...
Он отвечает... - Нет ты ещё не знаешь ещё что такое плохо жить...
и начинает ей посылать ещё больше проблем и неприятностей... чтоб она увидела что такое плохо жить...
Другая женщина говорит... - Господь как мне хорошо жить...
Он отвечает ей... - Нет ты ещё не знаешь что такое хорошо жить...
и начинает ей посылать ещё больше хорошего и удачи... чтоб она увидела что такое хорошо жить!...
Поэтому... как ты говоришь и думаешь... так оно и будет... поменяешь мысли свои... и всё вокруг изменится!...

Юрий Гор

ДЕТЯМ ВСЕХ ПОЛИТИКОВ(НА ЛЮБОМ УРОВНЕ) В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ-ПРИКАЗНОМ ФОРМАТЕ : РОЖДАТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, РАБОТАТЬ, ЖИТЬ... В СТРАНЕ ГДЕ ИХ ПАПЫ И МАМЫ УПРАВЛЯЮТ...

Юрий Гор

ДУМАЮ ЧТО ПОЛЕЗЕН БУДЕТ ТАКОЙ ЗАКОН

Алекс Гордон

самый добрый был бы, повесить на площади всех казнокрадов и зазнавшихся чинуш, вот бы народ порадовался

Владимир ...

Это тот самый Гувер, который танками майдан ветеранов первой мировой разогнал. Весёлый был дядька 🙂

Абыр Валг

на работу ездим на велосипедах или на общественном транспорте. кому не нравится - ночуем на работе.

Татьяна Меренюк

Молодчина!))))

Евгений Ред

Категорически запретить алкоголь, сигареты, и употреблять Матерые словечки в разговоре.

Татьяна Меренюк

Люди не престанут это делать... если не подсказать им путь к счастью!...

Бала Мут

а если издадут указ-Всем лежать , кто выше меня ростом !..Вся страна встанет на колени ???

Михаил Бердников

американцы улыбаются по-другой причине,- чтобы их не приняли за неудачников по жизни

Татьяна Меренюк

может и так!

Михаил Бердников

посмотрите американские фильмы и вам станет ясно

Bla Bla Bla

Сделать проезд бесплатным и деревья везде сажать. Сажать как можно больше деревьев

Татьяна Меренюк

Я об этом также думала!... а деревьев чтоб садить больше фруктовых!!!

Bla Bla Bla

Фрукты лучше сажать за городом, а то такими фруктами людей кормить - нехорошо. А в городе лучше сажать деревья типа дуба, тополя, клена и т.п.

Татьяна Меренюк

И за городом машины ездят!

Bla Bla Bla

На полях и лугах)

Сергей

А-а-а-а... это был его "ДОБРЫЙ" указ?... "улыбаться ВСЕМ"... - как идиотам в дурдоме... 😟

Сергей

Вряд ли... 😉

Татьяна Меренюк

А что так!.. боитесь что могу мудрую идею дать?...

Сергей

Вы уж простите, конечно, но... так называемые "мудрые" люди тут, в "Спрашивалке", - НЕ СИДЯТ!... 😑

Татьяна Меренюк

А я и не сижу здесь!... а зайду на минуту ответила и всё!...

Сергей

Да-да... конечно..., как Вам угодно... 😎

Сергей Громов

Перестать вешать лапшу на уши и говорить только правду. За ложь пороть нещадно)))

Татьяна Меренюк

Не всегда правда хороша!.. и правда для каждого человека есть своя!!!

Сергей Громов

Хе хе! Ложь -это поделенная на части правда)

Сергей Шушляев

Вона как, лыбятся из за страха перед указами, рот до ушей, а глаза настороженные.

Олег Романов

УВЕРЯЮ!!! В АМЕРИКЕ, Я БЫ СОЗДАЛ СВОЙ УКАЗ!!!... ПРИЧЕМ, ТАКОЙ ДОБРЫЙ, ДОБРЫЙ!!!...

Владимир Шайкин

Разве кто-то из американских президентов и в частности Гувер правил 30 лет?

Татьяна Меренюк

В 30 года он правил!... а не в 30 лет!!!

Владимир Шайкин

У вас буква Х теряется потому и понимание двусмысленное.

Татьяна Меренюк

Поправила

Юля Ружейникова

Утвердит закон об продаже анаши легально!!! И улыбайтесь на здоровьее !!!

Татьяна Меренюк

Мило!)))