Ильза

Раньше на торжества пили меньше, меру знали, а сейчас пока под стол не упадут?

Ответы
Иван Комаров

мера это как раз таки величина объёма.. поищи и найдёшь, сколько это в литрах.. просто раньше алкоголь был хороший, а не химикат переработанный

Сергий Отец

- Говорят: "Пить надо в меру!" Заглянула в словарь: МЕРА (старорусск) - единица объёма, равная 26,24 литра. - Опаньки!

Ильза

сократите, что получится?

Сергей К.

Да.. мера.. старорусская единица измерения объёма, равная 26,3 литра)) вот это были времена))

Ильза

вы еще и тогда жили?

Олег Лис

Культура алкоголя, давно потеряна, как и смысл совместного времяпровождения....

Андрей Кутузов

А я вообще не пью. С чего всех под одну гребёнку?

Ильза

отлично

Андрей Кутузов

Толку? Надоели вопросы- а ты че, кодированный, а ты чем болеешь что не пьёшь? И т.д.

Ильза

не слушайте вы эти завидки, вы для них чтоли живете? или у вас своя собственная жизнь? я на подобные вопросы, просто смеюсь, ведь жизнь моя, и я за нее отвечаю

Александр Костромин

Да сейчас в любой праздник так.)

Склифосовский

Когда раньше? Всегда так было

Ильза

в6о-70е

Склифосовский

Всегда так было

Ильза

алкаши вечные

Ричард Форд

на то они и времена

Ильза

чтоб чудить поколениями

Сергей-Омон Назаров

ээээээээээээээ

Сергей-Омон Назаров

не верьте

Ильза

войне на Украине.. тож не верила

Сергей-Омон Назаров

будет много но будет результат+

Ильза

в смысле

Сергей-Омон Назаров

положительный

Дмитрий Голубев

Наоборот!))

Ильза

а сейчас под стол не падают? зависают в воздухе

Дмитрий Голубев

и раньше падали,ты просто не помнишь!

Ильза

да помню маленькая, как деды ограничивали себя в этом