Галина Фетисова

Такой вопрос: дети смотели спектакль, где добро боролось со злом - главному герою пришлось пройти много испытаний, чтобы добраться до Дракона и забрать у него посох. Во время путешествия герой помудрел и стал сильнее. Как отреагировали дети, когда Дракон был повержен?

Ответы
Я Я

Мне непонятно (моей внучке тоже!), почему Дракон олицетворяет зло? Сидит ящерица-мутант трёхголовая, за три-девять земель, далеко от Ивана. Поливает мутирующую яблоню с молодильными яблоками, кормит ими своего старенького отца-Дракона, никого не трогает. И тут является Иван Царевич или Иван дурак и откровенно начинает отжимать чудо-яблоки! Это же бандитизм откровенный! Конечно, Драконы возмутились! Дети не понимают, но чувствуют, что расстановка добра и зла, режиссёром не продумана! Моя внучка возмущается:-"Низя! Низя!" Её то учим, что чужое брать нельзя!

Я Я

С рождением внучки, я многое переосмыслил! Дети умеют изменять жизнь!

Галина Фетисова

супер!

Я Я

Спасибо! И внучке тоже!

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Владислав Малыгин

Я думаю, что им стало жаль Дракона. Из-за какой то палки повергнуть Дракона - живое существо - это жестоко. Главный герой в итоге не помудрел , иначе бы он развернулся и отказался от своих намерений. Плохой спектакль внушает детям ценности ИМУЩЕСТВА превыше Жизни. А вы потом удивляетесь, почему дети такими жестокими вырастают.
Или я не прав?

Галина Фетисова

Супер👍

Водяной

Возможно - плакали! Но
Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Павел Лелеков

Негодовали. Дракон и так бы отдал посох, зачем его повергать-то нужно было? Забрал бы посох, и шёл бы дальше, зачем битву- то устраивать. Я сомневаюсь в мудрости героя, дети тоже наверно.

Асан Баймуханов

радовались наверное. но суть вопроса ведь в другом добро и зло. добро это хорошо. зло это поо. убивать это плохо тогда почему добро убивает зло и это хорошо когда это плохо?парадокс

Андрей Смирнов

Думаю, что к концу спектакля, дети вместе с героем стали мудрее и сильнее....и даже может быть мудрее стали самого героя...дети пожалели Дракона.

Галина Фетисова

супер ответ👍

Андрей Смирнов

Спасибо.😉

Александр Кузнецов

Ах в сказке победило вновь добро, но это было в давние года, сейчас дети радуются. когда побеждает зло. Мне очень жаль тех родителей.

Олег Сухой

пошли с жалобами к экологам за убиенную рептилию давно вычеркнутую из краснооранжевых книг(и дальше по спектру)

Александр Иванович

Если маленькие дети, то радовались бы! А если большие дети и взрослые, то просто нажрались за успех.

Наталья Родионова

Наши дети не будут долго думать и позновать что-то они просто пойдут и возьмут вот они л чем думают

Елена Мур

Думаю обрадовались,хотя зная нынешнее поколене думаю закидали глав.героя.словесной бранью

Д*
Дмитрий *

Если сообразительные ,то поняли, что герой стал сам драконом, т. к. иначе дракона не одолеть.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

они извлекли поучительный, Геройский урок, который может пригодиться, по мере взросления

Рамиль Абдурахманов

весьма положительно унас герои справедливо убивают врага и добиваются справедливости

Галина Фетисова

дети пожалели)

Юрий Юсупов

Отомстили за бедное животное. Забили посох главному герою в ж....у, по самое нихочу.

Владислав Эйхманн

конечно прыгали от счастья... это нормальная реакция на уничтожение чего нибудь

Сергей П.

Пожалели дракона...или были просто разачораваны, как легко это было сделано

Дмитрий Талипов

Детям было жалко Дракона, потому что за время спектакля они его полюбили!)

Дмитрий Талипов

Затем ребенка отправляют в детсад, где на нем свое зло срывает нянечка, воспитательница и так далее. Взрослые приносят в мир ребенка агрессию и злость!

Галина Фетисова

согласна, но на сакмом деле воспитание мамы очень отличается от папы, главное создать гармонию и баланс)) ак д/с это отдельная песня - минизона мягкого режима

Дмитрий Талипов

для этого необходимо, чтобы и папа и мама были подготовленными Родителями! А не так как у нас повсеместно встретились, влюбились, переспали, зачали, о теперь надо пожениться!!! И в большинстве мама занята воспитанием, папа либо сбежал, либо зарабатывает на пропитание!

Галина Фетисова

согласна))кстати, в школах хотят ввести предмет - семейное воспитание

Дмитрий Талипов

Это правильно, лучше, чем уроки Православия! Кстати когда я учился в техникуме у нас был предмет "Этика и психология семейной жизни"! Не знаю есть ли он сейчас в 10-11 классах?

Сергей Л.

У нас такого нет и в помине, у нас в горах Кавказа живут настоящие драконы!

Сергей Л.

А вы шаблаетесь по театрам! Ооо, а это что такое мне желтенькое, тортик?