Александр Смирнов

Стоит ли брать в ипотеку 3х-комнатную квартиру, а имеющуюся двушку сдавать и оплачивать этим ипотеку?

Наталия Килина

Нужно смотреть график платежей и план поступлений от аренды.
Срок кредита и величина переплаты?
Ожидается ли удорожание стоимости трёшки?

В краткосрочном периоде, в столице - да, стоит.

Мария Дзиндзюра

Попробуйте, темболее особых усилий не требуется, главное успешно сдать документы на ипотеку и найти порядочных жильцов)

Юлия Двуреченская

Почему бы и нет...

Татьяна Зорина

сначало показалось написано "девушку"))

Татьяна Татьяна

Рискованно.. . вдруг съёмщики не будут регулярно платить... Здесь только на надёжные источники финансирования нужно рассчитывать...