Женя Гуллер

Можно ли брать конфискованную квартиру в ипотеку?

Турдукулов Медетбек

ни кто не даст разрешение на ипотеку если квартира не чиста. банк же не дурак.
если разрешение получили, значит все в порядке.

Константин Кирюшкин

она же конфискована, значит она государственная)

Руслан Назаров

не дадут кредит под не совсем чистую квартиру

Максим Ульянов

Если квартира конфискована то тогда она должна была обязательно пройти биржевые торги и должен быть протокол в котором указан владелец квартиры на сегодняшнмй день, это может быть юридическое либо физическое лицо, нужно проверить документы и проверить стоимость на бирже и ту по какой Вам дают под ипотеку.