Се
Серж

в том месте где живете есть фонтан ? или какая достопримечательность ?

Ответы
Наталья Маркова

У нас тут лес и поле. Хотя фонтана нет, но всё такое родное. Когда еду мимо поля в Зеленый Бор, всегда Пушкина вспоминаю- Но знаешь: не велеть ли в санки Кобылку бурую запречь? Скользя по утреннему снегу, Друг милый, предадимся бегу Нетерпеливого коня И навестим поля пустые, Леса, недавно столь густые, И берег, милый для меня.

Се
Серж

🌹

Эl
Эстоночка loba

В городе насчитывается более тысячи фонтанов, столько же церквей и монументов истории. Несколько пляжей и если выехать за 10 км от города, то откажитесь в пейзаже, как в фильме " Повелитель колец"

Галина Стерликова

Фонтаны есть, но обычные.Много памятников ВОВ, фабрика конфет "Славянка", а так чтобы прям достопримечательность....ничего особенного....

Се
Серж

🌹

Татьяна Прилуцкая

Фонтана нет. Есть рядом: метро, маркет, рынок, выставочный зал, Масса банков, аптек, киосков, " наша почта", банкоматы и т.д.

~Неуловимая~

ФОНТАН..МНОГО СТАРИННЫХ ОСОБНЯКОВ МЕЦЕНАТОВ..МУЗЕЙ БУРЫЛИНА,МУЗЕЙ СИТЦА,..МНОГО МУЗЕЕВ.И ПАМЯТНИКОВ

Катя Хаидель

Есть, великое множество, гостиница в которой Майкл Джексон чуть не уронил своего ребенка с балкона

Ирина Рудых - Пшеничных

как не странно,у нас в Караганде фонтанов много,от моего дама метров 100 и фонтан,я его с окошка вижу

Анна Воробьева

есть фонтаны и памятник Котёнку с улицы Лизюкова,а ещё памятник Белому Биму Чёрное Ухо))

Анна Куликова

есть,чугунный фонтан,правда сейчас он не работает,но город планирует ,чтобы работал

Валентина ****

Есть... музыкальный... и много других достопримечательностей. .. живу в Севастополе. ...

Рина Авксентьева

такого количества фонтанов нигде, наверное, больше нет))) и достопримечательностей))

Маргарита Мариенко

В нашем городе полно фонтанов. Есть даже Площадь фонтанов. И ни один не повторяется.

Юлия Головко

Есть музыкальный фонтан и несколько обыкновенных.И много достопримечательностей.

Наталия Майкова

у нас много фонтанов и достопримечательностей-вас какие больше интересуют?

Танюшка

я живу в красивейшем месте...дворцы,парки,Соборы.....г.Гатчина \40 км от Питера\

Просто Вишенка

Куча фонтанов...) Высокогорный каток Медео, Горнолыжный курорт Чимбулак.....

Милена Зорина

парк с фонтаном и детской площадкой-вообщем инфраструктура полностью)))

Ольга Мохова

Есть дорога , шоссе и ж/д. Достопримечательность на этом заканчивается.

Надежда Кузнецова

ох их у нас так много... я живу в Великом Новгороде, основанном в 859 году

Наталья Бутрова

Да ,фонтанов хватает,но главная достопримечательность мамаев курган