´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Любовь Зараза - настоящая зараза?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пришла она и заразила..
И в миг покоя, невидать
Украла сердце, поразила
Теперь его я буду ждать..
Смотреть в окно...
И лишь украдкой!
А может мимо он пройдет.
Увижу я и будет, сладкой
Мечта моя... о в стрече что, гредет!!
И вот в ночи опять не спица
И грусть сладка и далеко
Те звезды что так высоко..
С луной пытаясь подружиться
Неперенужденно и легко..
Подарят мне надежду, тайно
Не знаю как, но мож случайно
Они судьбу соединят..
Его с моей..
И счастье вновь..
Подарит нам..
От звёзд.....
Столь светлая.. Любовь!!))))

Алексей Григорьев

О чем речь. Под любовью понимают всё что угодно- и кашу, и отношения, и секс, А вот как пишут умные головы, где знают что такое " "В то мгновение, когда тебя переполняет блаженство, возникает великая жажда им поделиться. Когда ты им делишься - это и есть любовь." Ошо - индийский философ

Александр Антонияди

Правильно . Так оно и есть . Я диссертацию писал как раз на эту тему .......Что такое любовь и как с ней бороться . ))))))))

Александр Антонияди

Это в Италии есть город Тибр . Так вот в нём завелись воры . И с тех пор появилось слово стибрить . Но позже все эти воры перебрались в другой город в Италии , в Пизу . Нуууу и появилось другое слово . )))))))

Александр Антонияди

Вот как то так рождаются новые слова в русском языке , да как в общем то наверное и в любом другом языке . )))) Хочу поблагодарить тебя за интересную беседу , мне пора убегать . Заглядывай в личку буду рад . ))

Николай Николай

Можно маску надеть, дистанцию держать, не контактировать чтоб не подхватить))

Fedor Bogdanov

Ой, я там где-то встрял... а что, Зараза - это фамилия? Да, кстати, а ава твоя?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Картинка. Нет...натуоа пративная😂

Fedor Bogdanov

Прати-и-ивная - так, что ли? ... ... в далеких 70-х - приехал с визитом какой-то африканский правитель. Провожать согнали всяких ИТР и прочих в а/п - построили, флажками снабдили, ментами отгородили... и вот, когда этот африканец уже подходил к трапу, из провожающей толпы раздался (похожий на твой) голос - "приезжай еще, ПРАТИ-И-ИВНЫЙ!!!...

Алексей Пимяков

нет это одержимость . любовь пожизненный труд забота внимание

Crazy Diamond

Любовь зараза... Так в старину сифилис называли... Или ганарею.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не только

Crazy Diamond

Но что то Венерическое в этом есть

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не только

Crazy Diamond

О другой любовной заразе народ не знал

Warlock

.. Я ею давно болею.. Не смертельно.. !!.. Наоборот приятно !!..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Принято. Но!Я уже привыкла.

Warlock

... Часто хамят ??.. Но судя по резкости выпадов . то довольно часто ..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я про тебя

Warlock

. .. То что я сказал . не считаю хамством.. Если бы схамил . то модеры меня бы давно блокировали..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я Вас услышала

Проходил Мимо.

Ну, если чисто внешне - то по вам этого не скажешь😂😜

Проходил Мимо.

И на аву не смотрите?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотрю, но не всегда

Проходил Мимо.

А я почти всегда)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну ваше дело

Му
Мурзо4Ka

Не-а, не настоящая, выдуманная в головушке))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Неее. Ребятами

Владимир Ефимов

Какая же это зараза, если сидит в каждом...

Виктор Шаламов

Назови парня Сыт, и он всегда будет сыт.

Владимир Кравцов

Вам лучше знать,ведь Вы сама Любовь!)))

Ал
Алексей

Передаётся контактным способом....

Дядzя Валя

..залезет под кожу и я уже не можу..

Иван Вояковский

Ты даже не представляешь какая....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Может лучше и не представлять?

Иван Вояковский

тебе решать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нельзя так про себя говорить!😠

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳Как еще то?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только хорошо!🙂 А не так!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Согласна!Пусть все будет хорошо

Виктор Ларин

надоело расслабься в глубинях

Александр. М

Не. Избирательная инфекция.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это как?

Александр. М

Так на кого действует, а на кого и нет.

Вчера Свалился С Луны

Лечиться надо от заразы.. 😗