Евгений Кучеров

Шевроле Круз! Плохо холодит кондей

Плохо холодит! ! На низкой скорости еще вроде как холодный воздух, но стоит включить побыстрее то становится чуть холодным! Кончено холодней чем если отключить кнопку кондея! ! И еще со стороны водителя намного теплее воздух идет чем с пассажирской! ! Просто ад! Помогите если кто что знает! Спасибо

Давление есть! Вчера заправляли

Julie Volkoff

В чем вопрос?

Алина Землевская

Может давления нет. Диагностику делать надо.

Паша Прокопенко

Заслонки, мало хладогена.

Денис Яньшин

что можно сделать с заслонками?

Борька Богдан

Надо чистить радиатор кондиционера - после сезона эксплуатации на нем столько г-на скапливается (пух, пыль....) , что он перестает продуваться. Если на небольших обортах еще проходит через соты воздух и охлаждается, то на больших давит мимо. Проверено опытом.