Алексей Сошин

как подключить задние колонки на шевроле круз...

У меня шевроле круз базовая задних колонок где багажник нету но крепежи под них есть. вот думаю если поставлю то где тогда для колонок провода в машине искать и откуда протягивать? в багажнике вроде нету правда под обшивкой не смотрел.

Ал
Алек

передом подключай, если не поддтормаживаешь!!!!

Нина Лукьянова

Дмитрий, в базах таких комплектаций есть лишь разъемы а все остальное уже самому доделывать надо, провода купи в магазине вместе с колонками, протягивать их нужно самым обычным образом : от магнитолы, под ковролином, по салону, потом под сиденьем и к динамикам.