Ася Даниелян

Поезд подъезжает к границе. Пассажирка обращается к сидящему рядом с ней католическому священнику: - Послушайте, я тут купила косметический набор, но мне не хотелось бы тратить деньги на таможенные пошлины. Не могли бы вы спрятать этот набор у себя под сутаной? - Буду рад вам помочь, только сан не позволяет мне врать. Если мне будут задавать вопросы, я скажу правду. На границе входят таможенники и спрашивают священника: - Вам ничего не нужно декларировать, святой отец? - С головы до пояса - ниче

Ответы
Лена

Задаю вопрос: где спрятал священник набор?

Ася Даниелян

- С головы до пояса - ничего. - Хорошо, а ниже пояса? - Ну, там есть такая небольшая штучка, которая доставляет удовольствие женщинам, еще не бывшая в употреблении...

Лена

Я так и думала

Вадим Осипов

Ася! Красота ненаглядная!

Вадим Осипов

И ниже пояса!

Ася Даниелян

- С головы до пояса - ничего. - Хорошо, а ниже пояса? - Ну, там есть такая небольшая штучка, которая доставляет удовольствие женщинам, еще не бывшая в употреблении...)

Вадим Осипов

Небольшая, это сколько?

Вадим Осипов

И чЁ

Ольга

:)а продолжение есть?

Ася Даниелян

Одесское проклятие: "Да шоб ты сидела весь год на диете. А твой муж ушёл к толстой!"

Я-
Я - Юлия!

а дальше?

Ася Даниелян

- С головы до пояса - ничего. - Хорошо, а ниже пояса? - Ну, там есть такая небольшая штучка, которая доставляет удовольствие женщинам, еще не бывшая в употреблении...

Я-
Я - Юлия!

))))))))