Сергей Куля

Представьте себе ситуацию, вы продавец в магазине, покупатель просит вас дать попробовать жареной кукурузы, чтобы определить, покупать её или нет. Вы дадите бесплатно, или взвесите и дадите, или пошлёте куда подальше?

Ответы
Леонид Музафаров

В этом плане должна быть неписаная традиция. Где то дают пробовать, где то нет. Я вот был на Камчатке, так там на рынке разрешают пробовать икру.

Эльвира Рамазанова

Естественно я дам попробовать бесплатно,потому что срок жареных кукуруз короткий,иначе мне придется купить всю партию самой

Семикова Екатерина

Странный вопрос. Да ну ладно. Я бы чуть угостить. Но это только в том случае , если 100 % уверенна в качестве товара

Н)
Наталия ))))))))))))))

Взвешаю и дам,я же материально ответственное лицо в данном случае😉

Елена Иванова

Как в том анекдоте - может вам ещё и изюма с булок наковырять?!

Наталья Петрова

В магазине, не в своём жареную кукурузу не продают!

Ни
Нина

Конечно дадим, пусть кушает)))) потом заплатит

Валерий Ратников 🇨🇳

никогда на спекулянтов не работал и не буду.

Светлана Устькачкинцева

Сергей, пора цветы женщинам отправлять

Ирина Гавриловна

Покупаем кота в мешке(платим на все100%(((

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только на базаре дают пробовать!

Ирина Рязанова

Конечно дам попробавать БЕСПЛАТНО

Ключникова Ольга Сергеевна

ПРОСТЬ ДАМ ПОПРОБОВАТЬ КУКУРУЗЫ

Вера Петровец

Почему бы не дать попробовать?

Наталья Рождествина

с людьми надо уметь работать...

Надежда Сигачева

Дам бесплатно попробовать.

Тамара Блинова

почему не дать попробовать

Светлана Ксенофонтова

кукуруза продаётся штучно

Юр
Юрий

Пробовать пошлю на рынок)

Игорь

Магазин не рынок - не дам.