Алексей Смирнов

Почему люди любят глянцевые гламурные журналы? Хотят жить как в тех картинках?

Людмила Нестерова

это радует глаз

Олег Журавлев

Дело не в журналах, а в пропаганде. Уберите глянец, вместо него проповедуйте Библию, 10 основных заповедей, и результат будет иным.

Lo
Lolitta

Возможно, получают эстетическое удовольствие.

Эннка Сианка

Глянец разный бывает, есть например журнал Dark City о тяжелой музыке.

Елена Лайм

А я люблю "Максим" и "Плейбой" из глянца. НЕ знаю за что, видимо смотря, эти журналы срабатывают все мои мечты : много красивых телок, много дорогих машин, часов и всякой другой дряни.

Сергей Половицких

простые наивные мечты

Александр

Потому. что они видят поверхность той жизни. она глянцевая снаружи и очень шероховатая внутри. Но этот шерох они не слышат. они слышат то. о чем кричат картинки.

Кирилл Андреев

я не люблю такие журналы

Алексей Зиновьев

вот такие у них жизненные ценности, у этих людей

Елизавета Елизарова

Завидуют иллюзорному "счастью" и "смаку", подстегнутые ненасытной жадностью! Какой-то новый вид мещанства будущего.

Елена Горина

красиво мечтать не запретишь

Рустам Бафоев

или почему маленькие девочки играют в барби, и мечтают о таком же кукольном домике и кене

An@stasiya Андреева

А с чего вы взяли, что все их любят? По-моему их любят только те кто по своему характеру сродни попугаям.