А.
Алиса ...

Девушка–осень
С рыжим зонтОм
Бродит по скверу,
И плачет о чём?

Ответы
Андрей Гончаров

Девушка плачет совсем не спроста, Сердце страдает что нету тепла, Тот кто так дорог пошел за листвой, Грусть, одиночество с той что с зонтом... Но, может слезка упав на листок, Вдруг заблестит, заиграет лучом, Дождик пройдет солнце выйдет из туч, Зонт уж не нужен и плачь здесь не в счет...

А.
Алиса ...

как романтично)) и Очень красиво))

Андрей Гончаров

Пусть это будет на память, об осени ....

А.
Алиса ...

)))Спасибо

Андрей Гончаров

Ну вот, уже есть улыбка на лице, и значит может заблистеть и лучек ...)))

Дмитрий Янковский

Плачет о жизни, о горькой судьбе, плачет и бродит себе на уме....

Елен Сергевная

здорово

Дмитрий Янковский

Экспромтик удался! Поэтессе Алисе... и ее верному пажу Дмитрию СЛАВА!!!

Елен Сергевная

ураааааааааааа

А.
Алиса ...

Димочка супер)))))

Сергей Воробьёв

Плохо видно-деВушка или деДушка?)

Александр Погорелов

Как писал С.Есенин: ... о лете"

Василий Хаминов

зонт не нравится.............

А.
Алиса ...

))))

Борис Владимирович

что-то я не в курсе

А.
Алиса ...

))Встретите, поинтересуйтесь)),может Вам расскажет

Марина Китаева

о лете

Вера Тихонова

О ТОМ,ЧТО ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ ГОД ДО СВИДАНИЯ С НАМИ

А.
Алиса ...

Так не уходит же ещё))

Вера Тихонова

ДОЛГИЕ ПРОВОДЫ -ЛИШНИЕ СЛЕЗЫ,А У НАС ОСЕНЬ,КАК ПРАВИЛО,ЗАТЯЖНАЯ