ид
игорь дробков

Раньше я ждал пенсию!!!не дождался...
Теперь жду когда прийдет мудрость!!!!блин клин...Неужели опять наепали!!!???🦧

Ответы
Александр

Та же хрень. Зато пенсии на сигареты хватает, на бензин! Хоть шерсти клок, а приятно.

Валерий Семёнов

Да на бензин скоро хватать не будет с такими ценами.

Вера Гудкова

вот это только от Вас зависит.

Владимир Игнашов

☝️...ОБЛОМ..))

ид
игорь дробков

Да и фиг с ним...с 91 г все хреновертят...уж полжизни прошло...чего только не видели-кого только не слышали...

Владимир Игнашов

догадываюсь конечно ..))

ид
игорь дробков

После ельцинско гайдаро бурбулятивного геноцида эт все шанежки...

Владимир Игнашов

о чем мы ???

Сабрина

скорее всего

ид
игорь дробков

Но народ то волнуется! Седня пошел в магАзин...там яйца 60-70 за десяток...говорят раз яйценоскость упала в правительстве! То пора этих с главным петухом на лапшу! А заводить новых!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Майя Петрова

🤣😆

ид
игорь дробков

Ленусик...тебе смешно!!!а у меня пятеро по лавкам...но они хозяйственные! Иногда папе живых мышек приносят!🖼

Майя Петрова

Отец-кормилец. Они ещё тебя прокормят, не расстраивайся!

ид
игорь дробков

Я знаю..они почти каждый день в форточку с мышкой в зубах заскакивают...🖼