Бальц Фон Шлейхер

Ребятки, у кого-нибудь было отсутствие ощущения реальности? Так что все словно во сне. Нет страха, переживаний.. Пожалуйста, отвечайте по существу.

Ответы
Нина М

У меня бывает такое ощущение, когда я сильно заболеваю простудой, буквально за сутки до того, как заболеть

Бальц Фон Шлейхер

Так же было. Когда болела. А потом хоб и ни с того ни с сего уже 2 года подряд.

Солнышко В Жизни Любимого

Это называется дереализация

Солнышко В Жизни Любимого

Да , вполне возможно . С 2015 это состояние у Вас постоянное без изменений?

Бальц Фон Шлейхер

Не могу сказать. Иногда казалось что снова чувствую себя живой. Но все возвращалось на место. Это сонное состояние.

Солнышко В Жизни Любимого

Попробуйте найти для себя цель , расписать шаги для ее достижения и после каждого пройденного шага поощрять себя чем-то приятным . Здесь важно всерьез увлечься этим делом без зацикливания на сторонних проблемах .

Бальц Фон Шлейхер

Надо попробовать! Спасибо вам!