Шепот

Бедные жаворонки! Они ложатся рано спать, чтобы встать пораньше и позавтракать! А нечем!!! Потому что наглые совы все сожрали за ночь! А вы сова или жаворонок?)))))

Ответы
Чернобривый Виталий

Трудно то со слов понять. Отчего же он готов ввесь подняться и песни воспевать?. От голода и от тоски.? А ведь песни жаворонка слышатся вдали.

Lady Winter 🇷🇺

Жаворонок))) сова тоже есть рядом, но всю еду не сьедает за ночь, на утро обязательно что то остаётся..немножко)))))))))

Анатолий Смирнов

А совы не шарятся вокруг спящих в 12 вечера жаворонков и не орут про то, что кто-то кому-то подает

Поручик Ржевский

сова то хищник а жаворонок вегаторианец! жрать всем хватает!так что не бзди!

Леди Мила

Я одна живу.. у меня всегда все есть! Но помню, когда сын рос... так и было. 😂

Морок

Я жаворонок, и фиг у меня кто то сожрет что то из моего холодильника

Шепот

Верю)

Валерий Чикало

...Ну вообще-то я не птица.....Я не похож ни на жаворонка, ни на сову....

Шепот

На Чикатило тоже вроде)

Вячеслав Подольский

А я совинный жаворонок. Без меня хрен, что сожрешь 🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Сова ..сова и самая настоящая ...жаворонков не ем ..

Шепот

))))) эт хорошо

Иехидна 🍄

Я - главный герой из мультфильма "жил был пёс"

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Дмитрий Вахтин

да это личинка пса . чудо -фу , это что попало

Шепот

Кому не нравиися- пусть дышит в сторону

Вячеслав Шумейко

Жаворонок) Просто холодильник закрываю))))

Александр Кузнецов

соворонок! поздно ложусь и рано встаю!

Fl

сейчас 3 часа ночи и я не сплю - кто я?

Шепот

Сова

Fl

но я уже поспал 🙂

Шепот

Хитрая сова))

Fl

или хитрый жаворонок? скорее

Шепот

Ну вам виднее канеш)

Fl

не все наглым совам 🙂

Я С Марса

по обстоятельствам и я не ем с утра

Я С Марса

аргументы

Шепот

Те люди, которые завтракают- не наедаются на ночь и не имеют лишнего веса!

Я С Марса

Я вот этому человеку и своему опыту доверяю:
"Всемирно известный врач Лео Бокерия: Завтрак — отдай врагу!
Знаменитый советский и российский врач-кардиохирург, изобретатель, профессор, академик РАН и РАМН, главный кардиохирург Минздрава РФ Лео Бокерия в интервью перевернул представление о традиционных диетах. По словам врача, устоявшееся представление о режиме питания — ошибочны.

Лео Бокерия: Завтрак — отдай врагу!"
https://zen.yandex.ru/media/id/5af43118830905f74559897d/vsemirno-izvestnyi-vrach-leo-bokeriia-zavtrak--otdai-vragu-5cb5b72cbccc8900b2ef8494

Шепот

Наоборот! Ужин отдай врагу!

Я С Марса

Ну, врут нам привычно.
Кому я должен доверять? Этому неизвестному автору, который придумал этот красивый лозунг и все его приняли за чистую монету?
Я не так глуп.
Вот видео с Бокерией, поскольку в прошлой ссылке добавили много чего, что я не имел ввиду.

Григорий Шапиро

Сова.Наглючая!😜

Сергей Муравьев

🤔Ложусь поздно,встаю рано.

Виталий Качай

Зато они ужинают раньше.)

Александр

Я голодный жаворонок.