Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

"Я же полагаю, что культурному человеку покорно принимать мерило своего времени ни в коем случае не следует, — это грубейшая форма безнравственности." Чьи слова? Вы с ними согласны?)))

Ответы
Малохат Таджибаева

Чьи слова не знаю, но на половину согласно. Нужно развивать свое знание в направлении улучшения жизни. Время дается Всевышним, чтобы лучше жить.

Наталья Водолаз

Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея. Не вижу смысла во второй части ответа... уж простите(

Людмила Шевель

НАДО ПРИНИМАТЬ .ЧТИТЬ И ПОМНИТЬ- ГЕРОЕВ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Людмила Шевель

ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ -ПРЕДКИ -БОГИ

Людмила Шевель

НЕСЧАТЬЕ РАСПАХНЕТ ВАШИ ВОРОТА.=ЛИХА - БЕДА НАЧАЛО.СКАЖИТЕ АМИНЬ

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Аминь это всего лишь согласие. Не вижу повода для согласия на данном этапе.

Людмила Шевель

АМИНЬ-ЭТО ГОСПОДИ ПРОСТИ .ИМЯ БОГА-ОТЧЕ НАШ. БОГ-ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НАС-НЕ ГНЕВИТЕ ИМЯ МОЕ. ЛИХО-ЭТО =АНГЕЛ НЕСЧАСТИЙ=. НЕ БУДИ ЛИХО -ПОКА ОНО ТИХО

Леди Кена

Привет Юль..предположу...что автор американец

Леди Кена

А вторым угадай кого???

Леди Кена

Леннлнп

Леди Кена

Леннон)))

Farida Salubaeva

Согласна пятьдесят на пятьдесят

Карина Александровна

Понятия не имею, не согласна

Галина

не согласна..чьи не знаю..